> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 16:54   #301
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поэтому мои примеры вам не нравятся...что естественно.

Мне нравится правда..пусть горькая но правда...это всё еденичные примеры, а общий фон негативный..и беспросветный..."ширше и глубочее" смотреть нужно на жизнь (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 16:57   #302
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я могу себе позволить отдых и не только на чёрном море, то это не значит, что это для всех..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:09   #303
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По конституции у нас государство социальное! а капитализм подразумевает власть денег-противоречие, однако!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:30   #304
Geoff L tovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, вы предложите за свой счёт дикарям отдохнуть в 5* отеле,на полном обеспечении...думаете откажутся?
----------------------------
Серж-Вы видимо на оригинальность претендуете...я помогаю своим родственникам или знакомым (как могу и чем могу)...вы если сильно болеете за дикарей-то попробуйте сами им помощь-УДАЧИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:38   #305
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я могу себе позволить отдых и не только на чёрном море, то это не значит, что это для всех..
----------------------------------------------
Серж-а где я сказала,что все(без исключения) могут себе позволить *отдых? Только и при СССР тоже далеко не все могли себе это позволить- и это правда. Кто-то ездил каждый год на море,а кто работая на двух малоопрачиваемых работах еле еле концы с концами сводил.Только тогда об этом предпочитали молчать... убеждая нас что мы самые счастливые на всей планете...что у нас есть зарплата в 70-130 рублей,пустые прилавки и светлое будущее-КОММУНИЗМ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 18:32   #306
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На море попал первый раз в 18 лет, и сразу на борт крейсера-полный пансион А в детстве-ни разу, денег не было, путевки достать-блата не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 19:35   #307
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне чтоб нормально жить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 23:09   #308
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните, что в СССР считалось предметом роскоши? Хрусталь, ковры, примитивная ювелирка и норковые шапки. (знаменитые постановления о росте цен на предметы роскоши). Во всем мире предметы роскоши это яхты, бриллианты, элитные тачки, антиквариат и т.п. , а у счастливых жителей социализма вот такие вот копеечные штучки. Богато жили при социализме: в каждой квартире по предмету роскоши буржуям и не снилось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 23:21   #309
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СССР нет уже 20 лет , тогда Китай не заваливал нас тряпками , радиаппаратурой , автомобилями .... *А выше перечисленные Нахимычем предметы роскоши вряд ли могли позволить и тогда простые рабочие и фермеры Запада .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 23:27   #310
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и беда...что в обществе водятся алчущие, для которых роскошь и есть высшая ценность и смысл жизни..произошла подмена ценностей, за фантиками погнались, пустыми фантиками...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика