> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Господа, а не понты ли всё это?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 14:05   #301
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты!!!! хорошо сказал!!)))))
согласен полностью!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 18:41   #302
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну предложите ещё Херес через тире писать раз он крымский
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 19:01   #303
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья Херес можно писать как угодно, вот только в Крыму его сделать невозможно. А вот некое другое вино, чем-то его напоминающее - может быть. Вот и дайте ему имя или на худой конец номер, а где нибудь скромненько, я бы даже сказал - стыдливо, раз уж сами по себе ничего не можем, отдавая дань совковой традиции припишите - Крымский херес. Но боже Вас упаси доказывать кому-нибудь, что это именно ХЕРЕС! (P.S. Здесь и в дальнейшем всю эту безграмотную ерунду начинаю стирать несчадным образом - надоело повторяться по десять раз. Прежде чем что-то писать, прочитайте прошлые посты и да найдете там все ответы. А если ничего нового сказать нет - лучше промолчите! Я тоже не железный!!!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 19:05   #304
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиран8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 10:05   #305
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! Основной аргумент патриотов - это нечестно! Вот это я понимаю! А нечестно, господа, производить вино типа Херес, и обманывать покупателя, впаривая его как Херес. и если уж вы все такие поборники справедливости, то порудитесь купить бутылку Крыского вина и Хереса ( в одинаковой номинации естественно) и попробывать их одновременно. Все вопросы снимуться сами собой. У меня на лекциях с иногородними студентами два раза привозилась бутылка Типа-хереса (специально для Ильи) непеосредственно из Крыма, а не из магазина в Москве. Так вот при сравнителной дегустации я давала право студентам самим все сказать. И вопросов не возникало! Какими бы достоинствами не обладали Крымские вина типа Херес, на Херес они близко не похожи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 10:40   #306
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нУ НЕ ПОХОЖИ СВОЕОБРАЗНЫЕ НАВЕРНОЕ.НЕ ЗНАЮ НИ ТО НИ ДРУГОЕ НЕ ПРОБЫВАЛ ДА И ЖЕЛАНИЯ НЕТУ.вЫПУСКАЮТ ДА И БОГ С НИМИ НАВЕРНОЕ КОМУ-ТО НРАВИТЬСЯ. нУ А ЧТО НАЗВАНИЕ ТАКОЕ ТАК НЕ МЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ И СПОРЫ ВСЁ РАВНО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ КАК ЛИЛИ ТАК И БУДУТ ЛИТЬ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 10:48   #307
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, поменяйте же наконец регистр!!! Буду удалять такие посты толко из-за ужасного восприятия. Вы знаете, когда нормальные люди вместо того, чтобы разводить руками и говорить, что ничего с этими "ворами" все равно не сделаешь, просто начнут над ними смеяться и понимать их безграмотность - они сами рады будут понять почему их поднимают на смех и привести в порядок свои названия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 15:40   #308
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас забрел в группу г-на Недохлебова - повеселился от души. Даже уже подумал присоединиться и прокомментировать все в меру сил. Про крымское виноделие понравилась постановка вопроса - "Прошлое и настоящее..." т.е. будущего он и сам ему не оставляет? :-D Или тема "Способы фальсификации вина" - вот они путевые записки истинного винодела. А яичный белок в вино для прозрачности??? Было бы смешно, если б не было так грустно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 15:46   #309
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, ДРУЗЬЯ, считаю эту тему закрытой и прошу всех, кто после ознакомления с этой веткой нашего форума по прежнему предпочитает оставаться ЛЖЕПАТРИОТОМ, пожалуйста, продолжайте свои изыскания в замечательной группе дачного виноделия "Любители натурального вина" (Есть вино, а есть - жидкость в бутылках. Познай истину! Viva Bahus!). Не знаю, как Вы, а я устал от Крымского Хереса, Русского Коньяка и прочего не пойми чего, достойного лучших подвалов Шанхая...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 16:15   #310
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну, вообще-то белки действительно используют при производстве вина....Особенно серьезного вина. Есть такой процесс, называется "оклейка", если мне не изменяет память. Полдюжины на бочку уходит. Вот такие вот не понты.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика