> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 16:41   #3101
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, а на местах жуть , что творят, это кто не работает, тот изнутри всего не знает

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 16:48   #3102
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позор Российскому минздраву. И местной администрации, у них жильё в таком состоянии?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 16:57   #3103
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. В госпиталях такой временной нормы на прием нет, пытались как-то ввести в военных поликлиниках по 25 имн на одного пациента, не "прижилось" почему-то...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:04   #3104
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему не работаете? пошли бы и мужу легче стало бы, мой заканчивал вышку, и зарабатывает не на морозе, ну кто вам виноват, что вы работая, не платите налоги?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:11   #3105
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж вкалывает по более вашего ,на морозе ,до ночи ,безбольничных ,без отпусков ,без пенсионных , тратя своё здоровье ,всё чтобы прокормить семью ,но делает работу качественно ,так что если медики недовольны,то люди не виноваты ,сама я акушерское отделение заканчивала

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:19   #3106
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в том то и дело, не выставишь пациента, принимаешь, а еще хитро сделали, укоротили время приема с 15 до 10 минут, чуствуете разницу? и кода ж нажруться?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:29   #3107
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, у вас такого нет? Так что же получется, что Вы рабтаете свехурочно . на добровольной основе? Но а начсет з/пл в госпиталях - если он находится в сельской местности, то идет надбавка за сельскую месность, и частично оплачиваются коммунльные услуги (плюсом к з/пл, в денежном выражении, около 1,5 тысяч), если же госпиталь в городе, то эти надбавки не платят, и поэтому они получают, чут меньше.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:40   #3108
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно всем - коррупция!!! И поэтому нужно далеко и надолго!!! Вот тогда все будет! И чем лечить, И как!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:46   #3109
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не повод например грубить пациентам ,не вы только в таком положении,много людей которые зарабатывают ещё в более худших условиях без всяких социальныз гарантий ,без больничныхи отпусков ,без пенсионного ,за переработку им не плптят и работают они не в кабинетах тёплых

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 17:58   #3110
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот хочу одного, работать по норме, что свыше, за то и получать, это мой труд и он должен оплачиваться, только и всего

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика