> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 12:22   #3141
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айшат,спор ради спора))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 12:28   #3142
Minny von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы задайте конкретный вопрос.думаю ответ не заставит долго ждать)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 18:00   #3143
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вы хотите чтобы группу закрыли? Я этого могу добиться."

Опаньки!!! Ну ка! Ну ка! :-D :-D :-D Недорусская Вы наша!!!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 18:09   #3144
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""Суркову нет оправдания.я прочитал посты Вики.вне зависимости от того,азерб-ка или армянка,так оскорблять женщину не подобает мужчине"""

Женщину оскорблять крайне плохо... и этому нет оправдания... Вот только проблема в том, что юзер прячащийся под аватаром Виктория Ибрагимова постоянно врёт... Пример? Пожалуйста! Она всё время говорила, что она русская, а тут вдруг признаётся что полу, она говорит, что юрист и постоянно обвиняет меня в ксенфобстве и прочих гадостях - преступлениях, но не может внятно предъявить не одного факта.Я звал её в спецтему, где бы она могла мне предъявить свои претензии. Отказалась, следовательно она не юрист. Скажите мне, пожалуйста, с какой стати я должен верить что это женщина? Женщины так не хамят... Ваша уверенность в её половой принадлежности достойна уважения, но у меня её нет:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 19:53   #3145
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где все русские из Баку
А.Магеррамов: В январе-марте 1990 мы эвакуировали из Баку 500000 человек. Сейчас пишут из Америки, Канады... ну *и России конечно

Саша, я не собираюсь ни подтверждать, ни опровергать, ибо все что творилось и сейчас творится - не оправдываю. Причем никого, никакую стророну.
Но возникает вопрос: Полмиллиона людей. Вы понимаете, сколько это? Период эвакуации указан- 2 месяца. Итак, на чем, какими средствами можно было эвакуировать полмлн. граждан. Они без вещей, только с "тревожными чемоданчиками" выехали? И где можно разместить столько эвакуированных? К этому заранее готовились?
Я знаю, что эвакуировали только семьи военнослужащих. Причем насильно, некоторые недоумевали и не желали ехать, потому опасности не усматривали.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 20:00   #3146
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,в таком случае нет уверенности в половой принадлежности любого юзера
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 22:56   #3147
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но возникает вопрос: Полмиллиона людей. Вы понимаете, сколько это? Период эвакуации указан- 2 месяца. Итак, на чем, какими средствами можно было эвакуировать полмлн. граждан. Они без вещей, только с "тревожными чемоданчиками" выехали? И где можно разместить столько эвакуированных? К этому заранее готовились?
Я знаю, что эвакуировали только семьи военнослужащих. Причем насильно, некоторые недоумевали и не желали ехать, потому опасности не усматривали._______________________
Сабарз, я сам был эвакуирован морем январе 90-го года в Махачкалу. Нас было около 30 чел. только на одном небольшом судне. Все только с минимумом вещей. Так что в принципе такая цифра эвакуированных за 2 месяца возможна. Некоторые потом вернулись. А Александру Магерамову можно верить, есть подверждения его слов в других источниках.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:24   #3148
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько всего было русских в Азербайджане?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:30   #3149
Vusal Qovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не досчитать. А что маметематическое вычесление надо не могу конкретно сказать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:41   #3150
aiman
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть же стат.данные на тот период
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика