> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 09:54   #3151
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы задайте конкретный вопрос.думаю ответ не заставит долго ждать)))))
_____________________________________________
Александр, если этот пост адресован мне, то хочу сказать, что я уже задавала конкретные вопросы, на которые ответа не получила, попробую еще раз...
Жили ли до развала Союза русские в Армении и живут ли и по сей день?? Если да, то пригласите и их в группу, тогда мне кажется, картина происходившего станет более ясной... Еще, читая форум складывается впечатление, что все обвинения направлены в адрес азербайджанского народа, мне такая позиция не кажется правильной, ею вы, кроме ответной агрессии ничего не получите... действия отдельных людей не есть позиция народа в целом... а тот фрагмент, где азербайджанцы и армяне спорили, кто любит больше русский народ, вообще выглядел нелепо... А уж обозначенной в названии теме не следует вообще никто...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 09:57   #3152
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айшат есть тема-"
Какие национальные меньшинства проживают в Армении и их количество." в ней есть все о нацменшинствах Армении.если пожелаете можете ознакомиться
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 09:58   #3153
Raney Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати в группе присутствуют представители нацменшинств из Армении.это ассирийцы.русские.езиды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:01   #3154
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще Армнеия из всех республик закавказья была самой мононациональной республикой.и тому были обьективные причины.в ней не находился штаб ЗакВО как в Тбилиси.и не было курортов как в Грузии.так же не было всесоюзных строек как в Азербайджане(нефть)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:07   #3155
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть еще вопросы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:34   #3156
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросов пока больше нет))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:39   #3157
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читая форум складывается впечатление, что все обвинения направлены вадрес азербайджанского народа, мне такая позиция не кажется правильной, Естественно обвинения будут направлены в их адрес. Ведь именно они учинили беспрецедентное массовое убийство армян в Сумгаите, Баку и других городах Азербайджана. Именно народ. Ведь не правительство бегало по улицам со штырями и ножами, убивая тех, кто жил с ними бок о бок.Разве не так? И цель обвинений проста - добиться от них извинений в содеянном непотребстве. Этим самым они очистят свою совесть, что пойдёт на пользу им самим и человечеству в целом. Покаяние за грехи возвышает человека. Даже Богу более угоден один покаявшийся грешник, чем сотня праведников. От них не нужно ничего сверхъестественного. Всего лишь признать преступления, не оправдываясь и не пытаясь отрицать содеянного.Себе же во благо признать и покаяться, ибо., пока не покаются, так и останутся с грехом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:50   #3158
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приехали на лето купаться на море в Абхазию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 11:43   #3159
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тот фрагмент, где азербайджанцы и армяне спорили, кто любит больше русский народ, вообще выглядел нелепо...
Айшат в этом ФРАГМЕНТЕ (и только в этом) с Вами нельзя не соглашаться... (v) *А в остальном Саша и Арарат ВСЕ сказали... не считаю нужным повторяться... УМЕЮЩИЙ(АЯ) УШИ ДА УСЛЫШИТ,,,:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 12:20   #3160
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сколько можно выбрасывать гадости на азербайджанцев?! Мы что не люди? Нас не могут задеть, обидеть оскорбительные слова?!!!8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика