> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 08:35   #3161
Willie D ho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пытаю вас-вы за монархию или(и) империю?Ответа нет.А тем не менее ваш ответ на этот вопрос важен-так как стенет ясно за что вы ратуете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:39   #3162
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ратую за великую Россию и мне
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:39   #3163
Dusty Sond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всёравно при каком это строе произайдёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:41   #3164
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что считаете Ленина героем?Геройский поступок вести диверсионную деятельность в своей стране на деньги врагов России,это подвиг?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:50   #3165
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Нууу,это уже не смешно.Сколько можно об одном и том же ныть-предатель,подрывник-диверсант?Все у вас из пустого в порожнее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:56   #3166
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пишу то что было.И почему из пустого в порожней?Наши революционеры начинали свою деятельность когда страну ввязывали в войну и разве когда страна воевала.а другие подрывали её изнутри это не есть предательство и опять повторю на деньги врагов и это доказано разве это не предательство в отношение своего народа?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:59   #3167
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Хорошо.Следуя вашей логике,Союз всё таки был убит?Оставим на некоторое время Ленина,все познается в сравнении,как известно.Так как?Сам рухнул или помогли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 09:10   #3168
Dixon Cox on
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что и Российскую империю и СССР были уничтожены из вне врагами России и русских.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 09:52   #3169
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы еще восстановимся. В границах 1814 года плю границы 1914 года
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 12:19   #3170
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Извне+пятая колонна в лице всех эих правозащитников,диссидентов и прочей шушеры.Вы уважаете,любите своих сегодняшних правителей(Ельцин,Путин,Медведев)?Я нет.Мне тоже кажется что они предатели:Горбач-Меченый убил Союз,мою Родину,Едьцин народное богатство отдал кучке приближённых,ограбил в прямом смысле.Про ВВП и ДАМ писать не буду,но недовольных много.Допускаю,что по отношению к большевикам испытывали подобные чувства.НО!Большевики,в отличии от демократов,собрали империю,кроме Польши и Финляндии,умножили богатства(без нефти и газа),то что строили мой и ваш деды-теперь чужое,не наше,а ихнее.И вы говорите их словами.Можно подумать,сейчас в правительстве нет евреев.Выйдите и требуйте_долой евреев!Не пойдёте?А что,слабо?Только на мертвеца напраслину гнать и способны.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика