> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 12:33   #3171
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга если и можно говарит в этой теме то исторической справедливости 70 лет рассказывали нам сказки про великого Ленина и конечно после трудно понять какая фигура и какая личность был Ильич.У меня кстате нету ни одного поста где я хвалю нынешнию власть ну и таких имперских амбиций как у вас у меня тоже нет я смотрю на вещи трезвыми глазами что практически все республики бывшего СССР нас русских не только мягко недолюбливают но некоторые просто ненавидят.А в этом мы сами виноваты.И о возрождение СССР уже давно ни идёт речи это невозможно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 12:43   #3172
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Да я ещё большая реалистка,чем вы можете представить.Я с детства не любила сказки,в юности не любила фантастику.Я не верю в бога.Я не верю в то,о чем не знаю наверняка,в то,что не видела своими глазами и тд.Но твёрдо убеждена,Ленин- катализатор, тот человек,который ускорил ист,полит и эконом процессы в России.У России был шанс.Сейчас бы не Китай гремел на весь мир,а мы.Кстати,красный цвет-это сакральный цвет славян(русов),означает могущество.Намекаю вам на цвет флага.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 13:06   #3173
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга ленин не был ни каким катализатором,а кто больше стремился чтоб исчезла российская империя.а Россия была второстепенной страной это была Великобритания и ей не нравилась быстро растущая Германская империя и именно Англия с её Лордом Грея и столкнули две империи цель была достигнута Россия надолго исчезла с мировой арены вместе с Германией.И роль в разгроме России у Ленина была на стороне противников.Так что Ленин был изначально враг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 13:31   #3174
Donny Dvoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей.Ладно,договорились:для вас враг,для меня идеал руководителя,который из всех правителей 20 века,единственный,кто брал ответственность за полноту власти на себя.А это дорогого стоит.Сколько замов у Путина,Медведева?Вот то-то же!И ответственности ноль!Есть на ком отыграться.Давайте уже оставим "продажное" прошлое товарища Ленина-поднадоело,чесслово!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 13:46   #3175
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга какая у Ленина ответственность?Керенский чуть ли не подарил власть то есть всё делал чтоб большевики у него её отобрали.Плюс развезал в стране гражданскую войну кровавую в которой и победил.Всё после гражданской войны он оставил разорённую страну в которой были голод и нищета.Ольга я что то пропустил?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 13:59   #3176
Laura Lynni h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоронить жидо-масона Бланка в выгребной яме. Действующей. Посетитель, получая *физиологическое облегчение, заодно получит и духовное.
Можно еще организовать *атракцияон "Попади в лысину!"
Попедителям в награду 5-слойные рулоны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 14:06   #3177
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Пропустили многое.Повторяете одно и тоже.Ленин будет лежать,там где лежит.Точка.Власти никогда не пойдут на создание прецедента.Не убрали Рабочего и Колхозницу.Не уберут и Ленина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 14:59   #3178
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убрали Великого Сталина, уберут и гондона Ленина. Точнее педераста. Хотите пришлю ссылки?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:58   #3179
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть законь БОГА, УМЕРЕВШИЙ НАДО ПОХОРОНИТ. ВИДИМО У ЭТОГО ТОВАРИЩА ГРЕХИ ОЧЕНЬ МНОГО, ПО ЭТОМУ ЗЕМЛЯ ЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ. НА ТОМ СВЕТЕ ЕМУ БУДЕТ СТРАШНО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:11   #3180
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОР КАРПОВ ТЫ МОЛОТОК!!!!!!!БРАВО!!!Полностью согласен-зарыть как собаку мразь уничтожившую Россию на пути ох....ного развития!жиды переписали историю Руси-а при Николае царе население увеличивалось на 3.000.000 мил в год!от плохой жизни такого не происходит!сейчас население вымирает по почти мил в год!спасибо жидам!споили,одурманили народ.живем в дерьмократии вместо обещанных золотых гор.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика