> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Господа, а не понты ли всё это?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 16:22   #311
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а помимо яичного альбумина еще в практике французского виноделия имело место применение для осветления вин кровяной муки, молока и казеина...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 16:26   #312
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 16:31   #313
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть процесс, Тамарочка, согласен. И даже не исключаю, что используют его в том числе и самые достойные виноделы - уж проститете - ЭМОЦИИ!!! Пляжные зарисовки с подслащенными шедеврами виноделия в пластиковых бутылках - это для меня слишком!!! Если это путь возрождения российского виноделия, то уж увольте - лучше я пойду с горя пить водку... ВСЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 21:35   #314
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за что я люблю Сережку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 01:32   #315
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, жаль опоздала, "тема закрыта":-DПравильно Сергей сказал про важность называния всего своими именами! Это ж кажецца еще у Конфуция "учение об исправлении имен" было? Пока в башке порядка нет, в бизнесе и потреблении его тоже не будет. А понты - это другое совсем:когда берут напиток, тока на бренд ориентируясь. Меня мои родственники "понтовщицей" называют, када на семейную тусовку со своей бутылкой вина приезжаю. Ну не позволяет здоровье Арбатское пить! А тут привезла бутылку Мартеля, все закивали уважительно, похвалили за богатую инициативу,хоть и шняга полная(tr) Сама минералочки попила, а дома кизлярского бренди дернула:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 09:40   #316
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....это чего...."Со своей бутылкой" :-) Я иногда с бокальчиками езжу своими, саквояжик приобрести все мечтаю специальный! :-O Да нигде не вижу таких...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 11:49   #317
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, не опоздала !! Мы тоже давно каждый со своим ездим, с друзьями увы в алкоголе не совпадают вкусы, даже с мужем у нас разные предпочтения, представьте, романтический ужин при свечах и перед каждым своя бутылка ! Да и ладно, так интереснее ! Тамар, а может саквояжик есть в магазине "всё для бара" ? Или в магазине необычных подарков ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 11:56   #318
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все опоздали, закрыта тема!:-D Так что удалять все новые сообщения в ней буду нещадно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:13   #319
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей ! Тема перелилась в качественно новое мирное русло ! Так может пусть пока будет ? Ну нет - так нет !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 14:35   #320
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтож, поживем увидим, куда новое русло нас заведет. Но ежели что, уж не обессудьте...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика