> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 23:53   #311
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 12:51   #312
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама полька,отец белорус,родился в Латвии живу в России фамилия украинская так кто я если не советский человек:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 18:59   #313
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - советский человек и этим горжусь. И только сейчас понимаю, что жил в самой совершеной стране мира. (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 23:08   #314
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родился в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, вырос в СССР. ДА!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 21:23   #315
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень жаль нашу молодежь, которая не знает, за что нужно ценить жизнь и свою Родину! Считаю, что настоящий патриотизм остался за границей 1991 года! Сместились акценты - нашим детям трудно оставаться Людьми.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 13:03   #316
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советика SOVETIKA.ru - сайт о советской эпохе. http://www.sovetika.ru/ ....После событий 1991 г. прошло уже много лет, и настал момент, когда пришла пора задуматься о советском времени, об истории советской эпохи, коммунистическом движении, уже с высоты наших дней. И как знать, может быть, уже новые поколения, учась на ошибках прошлого, создадут новый мир, мир, к которому стремились великие умы всех времен, и который пытались построить в нашей стране.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 13:04   #317
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://cccp.narod.ru/ СССР
"ИСТОРИЯ-АНАЛИЗ-КОММЕНТАРИИ-ОБСУЖДЕНИЯ-АРХИВЫ" Этот сайт посвящен удивительному периоду в мировой истории - СССР. На нем будет отражена и проанализирована информация по всем направлениям деятельности СССР - от политики и экономики до культурных событий и спорта. Здесь найдут свое место как позитивные, так и негативные аспекты. Но самое главное - объективный анализ и объективное изложение информации.
Мы рождены в СССР. Следует хорошенько разобраться, что же произошло на самом деле с нашей страной, нашей Родиной. На земле (и не только), просто так ничего не происходит. И если уж нам дано родиться в СССР... Это что-то значит. Матрица, понимаешь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 16:58   #318
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большее видится на расстоянии. Это тоже обо мне. Гордится страной, в которой родилась и жила, в будущее которой верила, первая и последняя наверное моя любовь к РоДине- СССР.. Увы.. и к счастью тоже я советский человек,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 09:34   #319
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - советская. Хотя честно пыталась понять и принять все, что происходит сегодня. Но именно поэтому поняла главное. Тот строй был лучше, человечнее, гуманнее. Та страна была действительно великая. А сегодня хорошо живется кучке хапуг, воров, бездушных и аморальных людей. Но они перестроили весь мир под себя. И поэтому очень обидно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 20:12   #320
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Лихие 90-ые" - Фото http://www.politonline.ru/ventilyator/1571.html
"Хорошо ли жилось в 90-ых?" (статья-обзор) http://www.politonline.ru/article/1408.html
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика