> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 19:27   #3211
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иван миллер
Я не раздуваю никакой
ненависти - я просто говорю-
ребята думайте головой, время
идет скоро может быть
поздно !
Сегодня 19:23 * * * * * * * * *КОНЕЧНО БУДЕТ ПОЗНО И СМОТРЯ ДЛЯ КОГО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:31   #3212
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если русских все же доведет какое нибудь громкое преступление кавказцев они просто выметут их из своих городов- как это бывает я своими глазами видел в Красноярске...но все может быть еще хуже...чаша терпения полна, не стоит ее переполнять,они конечно ребята терпеливые, но если их все же вывести мало не покажется...уж поверьте!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:34   #3213
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть русские говорят за себя,а не вы.Когда грянет,тогда грянет.Что же делать?Значит такова будет судьба.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:35   #3214
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван для настояших мужчин то что вы написали это детские сказки,есть нормальные пацаны решают серьезные задачи борятся с преступностью и на Кавказе,и в России.У меня есть хорошие друзья Русские пацаны которого нормально себя ведут,так что провокации ваши оставьте себе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:40   #3215
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята ! Не надоело из пустого в порожнее ? Ринат ! Завтра День Милиции ! (Y) (*) (*) (*)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:17   #3216
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вопрос темы остался без ответа...впрочем как и мой...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:33   #3217
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хотел бы я посмотреть как будут выдворяться кавказцы с Ростова. Туда наверно войска подтянутся с соседних регионов:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:40   #3218
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва, Сентябрь 17 (Новый Регион, Владимир Инютин) – Российские школьники больше всего ненавидят кавказцев. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», свидетельствуют результаты масштабного исследования, опубликованного в новом учебном пособии профессора, доктора социологических наук Ларисы Рубан «Как разрешать конфликты и формировать толерантность».
Как сообщила сегодня на пресс-конференции автор пособия, исследования велись в течение последних 20 лет в нескольких регионах России, в том числе Астрахани, Москве, Иваново, Пскове, Майкопе, Краснодаре и Грозном. Среди школьников проводились специальные опросы, целью которых было проследить формирование гражданского сознания, выявить возросла ли конфликтность на межнациональной почве и помочь воспитать в молодых людях культуру толерантности.
По словам Ларисы Рубан, в ходе исследований, которые легли в основу учетного пособия, школьникам предлагалось ответить на вопрос: «Есть ли национальности, к которым вы испытываете неприязнь?». Большинство ответов (до 77%) в разных регионах были положительными. В качестве национальностей, к которым испытывается предубеждение, указывались, в основном, представители народов Кавказа. В Москве это отметили 57% опрошенных школьников, в Астрахани – 59%, Пскове – 70, Краснодаре – 77%.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:40   #3219
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иван миллер
Но вопрос темы остался без ответа...впрочем как и мой...
20:17
___________________________________________
Однозначного ответа не будет... происходит защитная реакция и с одной и с другой стороны... Так было и так будет... корни ненависти искать нужно не в народах, а в самих себя, и в тех отношениях, которые создают заинтересованные структуры государственной власти, для получения определенной выгоды от такой ненависти. В основе всего этого - "ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ"...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:40   #3220
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИЧЕГО ЛИЧНОГО- ПРОСТО ФАКТЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика