> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 16:31   #3221
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тем же успехом можно в России назвать дагестанцев (да и не только их) людьми второго сорта... Суровая правда жизни)))
==========================================
Ну почему же, Айшат? Россия в этом плане непредвзята и оперирует не этнической принадлежностью, а деловыми качествами. К тому же, ни для кого не секрет, что уже несколько лет выходцам из Северного Кавказа открыт зелёный свет во всех структурах в любом регионе РОссии. Я могу привести массу примеров, начиная со своего города и заканчивая столицей.В любой структуре(от администрации до силовых структур), зачастую на прекрасных постах,находятся представители многих национальностей.Унас в прокуратуре есть и чечены и дагестанцы, и армяне и азербайджанцы.Да и не только в прокуратуре.Везде есть представители Кавказа, даже в правительстве региона.Так что в России берут на должность по деловым качествам.Да хотя бы посмотрите сколько в Госдуме армян и иных национальностей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 16:31   #3222
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕРИ Опять ты удаляешь посты?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 16:38   #3223
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хотя бы посмотрите сколько в Госдуме армян
----------------------------------------------------
Вот это и настораживает. В окружении Горбачева тоже было много армян. И к чему это привело?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 16:45   #3224
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте внимательней, Господин Алекперов. Я написал армян и иных национальностей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 18:42   #3225
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять армяне виноваты ... Вандерер правильно написал ! В России смотрят на человека , а не на его национальность ! Вот этим Россия и отличается от других , что , если человек достоин , то его поставят руководителем ! Хотя бывают и просчеты ... А в силовых структурах много представителей нац. меньшинств ! Нургалиев Русский ? А Шойгу ? Я не говорю про руководителей среднего уровня ! А в Аз-не есть такие ? Только про лезгин не пишите ... Оскомина уже ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:17   #3226
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...С тем же успехом можно в России назвать дагестанцев (да и не только их) людьми второго сорта... Суровая правда жизни)))Сегодня 14:54..." Позволю не согласиться. Могу сказать больше - БРЕХНЯ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:41   #3227
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен , Виктор ! В соседнем городе прокурором долго был дагестанец ! В нашем районе зам. прокурора - грузин !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 19:58   #3228
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему у нас с русскими проблем нету и они не куда не уехали .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 20:49   #3229
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В окружении Горбачева тоже было много армян. *Октай а чем ПЕРЕСТРОЙКА Вам не понравилась????(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 20:51   #3230
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльнара *Сейчас 2010 год, а не брежневсние 70-ые... долго же спите(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика