> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 16:08   #3241
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению Россия это колосс на глиняных ногах,такой же каким в свое время был СССР. И руководство страны прекрасно об этом знают, вот приходится делать реверансы в сторону республик.
_______________________
Октай, так считали многие - от Гитлера до Саакашвили. Да и в Азербайджане многие так считают. поэтому и проигрывают. И о каких реверансах идет речь? Просто глупо... Вообще, читая азербайджанскую сторону, с каждым днем становится все понятнее ее проигрыш по всем позициям и в войне, и в пропаганде, какой-то детский лепет...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:34   #3242
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению Россия это колосс на глиняных ногах, Оригинально. Наверное кому то и умно покажется....Знаете в чём беда России? В её исключительной доброте по отношению ко всякой мелочи. Так и пытается, сердешная, сделать добро всем, защитить и помочь, зачастую в ущерб себе. А в случае с Азербайджаном так вообще чёрная неблагодарность к России налицо - Россия создала Азербайджан и азербайджанскую нацию в ущерб остальным этносам. А эта "нация" ныне пытается укусить благодетеля...Наверное пришла пора России поступить, как Тарас Бульба со своим сыном - "Я тебя породил.................".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:38   #3243
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киргизия уже официально обратилась за помощью к России, в Оше уже голод начинается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 18:11   #3244
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению Россия это колосс на глиняных ногах,такой же каким в свое время был СССР. И руководство страны прекрасно об этом знают, вот приходится делать реверансы в сторону республик.
Сегодня 16:01*******************Октай, а когда это Россия раскланивалась перед республиками? Есть конкретные примеры, или снова излюбленные голословные басни, которыми наши уважаемые соседи любят потчевать собеседников? Россия, как и любое другое государство, преследует свои национальные интересы. Или вы всерьез полагаете, что она каким-то образом зависит от бывших союзных республик, и в частности, от Азербайджана? Смешно, право слово...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 22:26   #3245
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков Непряхин
Спасибо, Валера ! Все нормально ! Валера ! У меня к тебеи один вопрос ! Тебескинхеды встречались ? *И тебя кто нибудь притесьняет в России по нац.принадлежности ?
19:45
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 22:27   #3246
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий Григорян
Нет.не приходилось видеть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 22:29   #3247
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот человек живет со мной в одном городе , а раньше жил в Баку на о. Артем ! Это наверное о многом говорит ! (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 23:47   #3248
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Баку остались очень многие русские,даже многие вернулись обратно.Сейчас стабильно,спокойно,все русские школы остались,педагоги в школах все на своих местах до сих пор преподают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 00:20   #3249
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все русские школы остались,педагоги в школах все на своих местах до сих пор преподают.Cказки дедушки Пири. До чего же живуч этот бренд...Точно школы русские остались? И 163-я и 49-я? И педагоги остались? А может всё же разбежались?По именам назвать и по местам их нынешнего жительства? Врать конечно можно. Но не до такой же степени.Кстати, 163-я раньше была армянской. Потом, в шестидесятых, её сделали русской. А сейчас?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 03:24   #3250
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врать?Да у нас помимо того что и школы остались,так еще и славянский институт открыли.Абсолютно все школы остались.160 школа-все прежние учителя русские,евреи и даже армяне остались.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика