> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 03:28   #3251
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Азербайджане сохранились все русские школы,открылись школы на английском и французком языках.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 03:32   #3252
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

160 школа-все прежние учителя русские,евреи и даже армяне остались. *Илаха если остались... и тем более ВСЕ... значит Вы сейчас смотрите фильм-фэнтази сами этого не сознавая (понимая)...(H) *Это невозможно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 03:37   #3253
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшой участок от автомобиля до входа парламентарии проходили под выкрики «Позор», «Рабы» и свист собравшихся.
*И "собравшихся" было .. (двузначное число) человек... есть и так думающие... ДЕМОКРАТИЯ... * *однакО!!!!! А в Баку не слыхали... о слове(понятия) демократия???????;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 03:39   #3254
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сохранились все русские школы *за всех не надо... до скольких считать умеете... и неужели всех знаете...????? ,открылись школы на английском и французком языках. Здесь никаких проблем... "мы уже европейцы"!!??!!??(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 03:41   #3255
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел в отличие от моноАрмении в Азербайджане всегда был интернационализм
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 04:09   #3256
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илаха во первых полюбопытствовать хочу.. моно это недостаток? преступление? или ГДЕ???
*Во вторых Азербайджан НЕ МОГ быть немоно(многонациональным, но еще не интернациональным,)... по определению... так была создана эта страна в 18-ом!!!
*В третьих интернациональной стала после массового приезда русских специалистов (численность армян не хватала, а других специалистов-раз два и обчелся) в связи со скорейшей Сталинской ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ уже СССР и еще до 39-ого... когда впервые была названа национальность(в пятой графе) азербайджанец...
*И ЭТОТ СТУЛ ПУСТОЙ,,,:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 06:27   #3257
Norma Liigh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья Юрий и Ольга приехали в Тамбовскую область из Баку.Сейчас в Москве работают.Троих детей определили.Вполне адаптировались.Они настоящие друзья
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 09:29   #3258
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь никаких проблем... "мы уже европейцы"!!??!!??
Сегодня 03:39*******************:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 09:46   #3259
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно все школы остались.160 школа-все прежние учителярусские,евреи и даже армяне остались. Ну так сколько фамилий русских педагогов назвать, еле ноги унесших из ваших "русских" школ? Я и сейчас переписываюсь с педагогами.Мне верить им или Вам?Что за бред пишете здесь? Пытаетесь лицо своего султаната сохранить? Назовите количество русских школ бывших в баку до того скотства,которое учинили толерантные бакинцы и сколько их сейчас. Владеете такой статистикой? Или только азпропом оперировать можете. В моей родной школе сейчас "учатся" пастухи,приехавшие на место изгнанных нормальных людей,составлявших цвет бакинской интеллигенции.А вы пытаетесь втереть,что русские школы все сохранились. Я люблю сказки читать, но добрые сказки, в которых есть чему поучиться. А не такую муру агитпроповскую.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 09:52   #3260
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы они сами верили в эти сказки, иначе алиевская система может пошатнуться.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика