> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 15:24   #3261
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже работаю медсестрой за тысячу км от Москвы. Да и сама вот только из больницы выписалась.Очень довольна лечением! Евроокна, балконы, палаты на 3 человека, кормят прекрасно и даже вкусно(хотя я гурман) Все лекарства бесплатно, рентген, узи и т.д. Не верю в эту фотку! Бред!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 15:32   #3262
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас, других слов нет .В таких условиях выздороветь тяжело

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 15:41   #3263
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! и такой ужас не только здесь! Страшно, куда катится наша медицина.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 15:47   #3264
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ни один из наших больных,а лежат в основном бабульки-божий одуванчик,не выписываются без записи в книге отзывов.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 15:55   #3265
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это есть забота о стариках... Нет слов... Больно все это видеть, как наш народ страдает, особенно кто малоимущий...Стыдно должно быть нашему правительству, за такое отношение к своему народу...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 16:07   #3266
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я палатная медсестра в одной из районной клинике.Ремонт сделали два года назад,палаты в идеальном состоянии,над каждой кроватью светильники и сиглализация для вызова медсестры.Больные не стучат в стену и не зовут,а просто звонят в звонок. .В палатах везде карнизы и висят хорошие шторы.Цветы в холле,книжный шкаф .При поступлении больного в отделение-полное мед обследование-ЭКГ,анализы крови,мочи и т. д.+ УЗИ-иследование,ФГС,колоноскопия.Два этажа-мужской и женский,на два этажа 3 медсестры.Форма ,медсестры все как на подбор,чистенькие,опрятные,вежливые.Вот в такой клинике я работаю,у нас очень хороший коллектив,великолепные больные.А то что на этих фотках-я даже боюсь представить что там можно подхватить-холеру,чуму,бронхит и бронхиальную астму от сырости и плесени.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 16:18   #3267
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме грубых слов ничего не вижу... Где существует такая больница? Назовите город, номер или название. Разделяю негодование сограждан, но это больше похоже на провокацию!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 16:23   #3268
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не монтаж, хотя это больше похоже на морг, чем на палату!Может быть это и имеет место где-нибудь в далекой глубинке... У нас я такого не видела! :-O

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 16:32   #3269
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что пишет жительница этого города !...я так и знала , что в Дубне ТАКОГО быть не может !...Вас ИРИНА РЯБЕВА обманывает !..не верьте , люди !..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 16:43   #3270
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь помрёшь быстрей,а не вылечишься.....их бы в такую палату....сволочи....(N) (N) (N) (N) 8oI 8oI 8oI

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика