> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 01:09   #3261
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЕКСАНДР КАЖДЫЙ ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!МНЕ НАПРИМЕР НРАВИТСЯ ЧТО БУДУЧИ В БАКУ Я НЕ СЛЫШУ МАТА, НЕ ВИЖУ ПЬЯНЫХ НА УЛИЦАХ, НЕ ВИЖУ МУЖЧИН ПИСАЮЩИХ У ВСЕХ НА ВИДУ! ЭТО РАЗВЕ ПЛОХО? А ВОТ КОГДА БЫВАЮ В НЕКОТОРЫХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ, ТО МНЕ ТОШНО СТАНОВИТСЯ ОТ УРОВНЯ ИХ КУЛЬТУРЫ, ОСОБЕНО МНЕ БЫЛО ПЛОХО КОГДА УВИДЕЛ СЦЕНУ ГДЕ И ПАРНЯ СИДЕЛИ В ПАРКЕ И МИРНО ЛАСКАЛИ ДРУГ-ДРУГА!НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАМ НУЖНА ТАКАЯ СВОБОДА- ПО ЕВРОПЕЙСКИ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:10   #3262
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджи, в Ветхом завете тоже говорилось про око за око и т.д. Т.е. там тоже были юридические нормы и они тоже не должны быть применимы в современном государстве.

Ваш ответ на свой предвопрос я прочитал после того, как написал свою реплику про Ваш не ответ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:11   #3263
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я враг исламских юридических норм! -- Ни одна норма, не взятая или не согласованная с Кораном не считается исламским.
Согласно вашей логике, мне тоже надо плевать на ваши юридические законы.
Если плюёте на Законы Всевышнего, то это оскорбление религиозных чувств всех мусульман.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:12   #3264
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парвиз мне противна такая свобода не меньше Вашего.. Вы уж поверьте... Вот только я в отличии от мусульман убивать за это не собираюсь ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:13   #3265
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В РФ нет законов взятых из Библии. И Слава Богу!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:14   #3266
Ford Povki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю не про религию! А про религиозно-юридические нормы! Т.е. таки нормы, исполняя которые применяются репрессивные меры.
Я с огромным уважением отношусь к исламским заповедям, т.к. они тождественны Христианским. Я враг исламских юридических норм!
Сегодня 01:06
,,,,,,
теперь уже лу4ше)))
спасибо за разъяснение)),но моё обращение к вам,остаётся в силе,))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:16   #3267
Brighton Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что я не разделяю кровожадных чаяний всех мусульман (раз Вы берётесь говорить от имени их всех). Вот только Слава Богу, большинство мусульман не убийцы и садисты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:17   #3268
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они тоже не должны быть применимы в современном государстве. -- Вы сами хоть понимаете о чём пишете.
По вашему получается, что если какой-нибудь олух выколол мне глаз (умышленно), то я должен из своего кармана (как налогоплательщик) обувать, одевать, кормить и лечить (если захворает) его, пока он сидиит в тюрьме.
Мне выкололи глаз, я сам оплачиваю своё лечение, оплачиваю адвоката преступнику и обеспечиваю его.

А мне то что из того, что он сел в тюрьму!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:19   #3269
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмил, Голивуд не есть исторический источник... Вы уж поверьте... И поймите же наконец, что я говорю про что! Я НЕ ГОВОРЮ ПРО БЭНА ЛАДЭНА ИЛИ ГОТФРИДА БУЛЬОНСКОГО КАК ОБРАЗЕЦ РЕЛИГИОЗНОЙ КРОВОЖАДНОСТИ! Я говорю про дикие уголовно-правовые нормы шариата!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 01:19   #3270
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ! ОДНАЖДЫ В АВТОБУС ВОШЛА БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА, РЯДОМ СО ВХОДОМ НА СКАМЬЕ СИДЕЛ МОЛОДОЙ МУЖЧИНА, ОН НЕ ВСТАЛ, МУЖЧИНЫ НА ХОДУ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ АВТОБУСА И ВЫШВЫРНУЛИ ЭТОГО ПОДОНКА ИЗ АВТОБУСА. НА ХОДУ! ОН НЕ УМЕР. НО ПОЛОМАЛ РУКУ, НОС, ПОЛУЧИЛ НЕМАЛО УВЕЧЬЕВ, Я БЫЛ В ФОРМЕ И НЕ СТАЛ МЕШАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДОНОК, И ТАКИХ НАДО УЧИТЬ,!ЕСЛИ В АВТОБУС ВОЙДЁТ МОЯ МАМА И КАКОЙТО ПОДОНОК НЕ ВСТАНЕТ, Я ВЫШВЫРНУ ЕГО ИЗ АВТОБУСА САМ!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика