> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 03:25   #3301
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщину *завоевывают * и *если *мужчина *смог *завоевать *женщину даже *если *он *сильно *кричит *и *ругается *в *баре *это *говорит *о его *высоком *интеллекте *
или *вы *считаете *что *женщина *может *пойти *с *кем *попало *и *куда *попало
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Людям свойственно ошибаться в людях. Одно дело завоевать сердце женщины, а другое дело "проехаться по ушам", "пустить пыль в глаза", что бы бесплатно в койку затащить, а там поматросить и бросить. И многие мои знакомые женщины, которые имели неосторожность связаться с кавказцами жалели о своем таком легкомыслие и отзывались о своих таких бой-френдах не иначе как трепачи и показушники, типа то. что они говорят дели на 10 и не ошибешься, а когда им укажешь на их проколы или еще лучше на их не выполненные обещания так вообще приходят в бешенство. И сам я заметил в деловом плане, то что эти дамы говорили про личное, они так же ведут себя и в бизнесе, поэтому я с ними дел не имею принципиально и более того стараюсь не посещать рынки , магазины и т.п., где владельцы кавказцы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 03:46   #3302
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергей вам *эти *женщины *сами *пришли *и *все *рассказали *что *все *не *так *как *они *ожидали *
и *сколько *же *таких *знакомых *женщин *у *неженатого *пианиста *
и *всех *ваших *знакомых *женщин *,,которые *имели *неосторожность *связаться *с *кавказцами,, * вы *,,успокаивали,, лунной *санатой * * * или *все *же *мелодией *,,танец *с *саблями,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 03:51   #3303
Barbara Siv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я бы растаяла перед Вами, если бы Вы исполнили для меня 17 сонату Бетховена и пусть эти мужланы помолчат.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 04:01   #3304
Misty C sho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда им укажешь на их проколы или еще лучше на их не выполненные обещания так вообще приходят в бешенство. И сам я заметил в деловом плане, то что эти дамы говорили про личное, они так же ведут себя и в бизнесе, поэтому я с ними дел не имею принципиально и более того стараюсь не посещать рынки , магазины и т.п., где владельцы кавказцы.
Сегодня 03:25 * вот эти слова я слышала не раз от очень близких людей, которые были связаны по бизнесу с кавказцами-веры нет, так они и говорили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 09:08   #3305
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел 10 страниц - на большее время не стал тратить. Не менее 80% высказываний - это высказывания самих кавказцев! Есть такое явлени в России ( а пишут и из других республик бывшего СССР - значит и там всё в порядке с этим вопросом). Но в высказываниях кавказцев нет восприятия и главное ПОНИМАНИЯ, что ОНИ САМИ в этом виноваты!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 13:09   #3306
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всех *ваших *знакомых *женщин *,,которые *имели *неосторожность *связаться *с *кавказцами,, * вы *,,успокаивали,, лунной *санатой * * * или *все *же *мелодией *,,танец *с *саблями(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) Как правило такие вопросы приличные люди не задают, а если и задают, то как правило на них не отвечают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 13:12   #3307
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я бы растаяла перед Вами, если бы Вы исполнили для меня 17 сонату Бетховена и пусть эти мужланы помолчат.
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Для вас с удовольствием исполню все три части. А Хачатурян далеко не самый мой любимый композитор=))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 13:13   #3308
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел 10 страниц - на большее время не стал тратить. Не менее 80% высказываний - это высказывания самих кавказцев! Есть такое явлени в России ( а пишут и из других республик бывшего СССР - значит и там всё в порядке с этим вопросом). Но в высказываниях кавказцев нет восприятия и главное ПОНИМАНИЯ, что ОНИ САМИ в этом виноваты!!!
Сегодня 09:08 *(Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 13:16   #3309
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в высказываниях кавказцев нет восприятия и главное ПОНИМАНИЯ, что ОНИ САМИ в этом виноваты!!!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Совершенно верно подмечено! Сами себя по хамски ведут, а когда их на место пытаются поставить сразу визжать начинают, как потерпевшие про национализм и шовенизм в РФ. При этом забывая сколько русскоговорящего населения в свое время просто тупо выжили из своих стран (бывших республик СССР).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 13:17   #3310
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно судить по некоторым представителям русских об о всех русских?Вчера мне один русский обманул морду разбил все они плохие:-D это же ересь
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика