> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 21:49   #3331
Laura Lyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. этот Расим и сдал Шуши?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 21:52   #3332
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник, а говорите что ничего не знаете. Так как фамилия того Расима, что сдал Шушу? Я про него ничего не слышал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 21:56   #3333
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рагим Гасан оглы Газиев *1943 г.р. — азербайджанский политический деятель, министр обороны Азербайджана (1992-1993), активист Народного фронта Азербайджана.
С приходом к власти Гейдара Алиева в июне 1993 года Рагима Газиева избрали в Милли Меджлис Азербайджана и предложили должность вице-премьера по оборонной промышленности. Зная, что в стране ещё нет оборонной промышленности (она была создана лишь в 2005 году), Газиев во время парламентской сессии назвал Алиева лжецом. В интервью, которое он дал в 1996 году, Рагим Газиев утверждал, что у него была договорённость с Гейдаром Алиевым, по которой он был бы назначен заместителем премьер-министра в ходе прихода Алиева к власти, но был предан по причине регионалистских взглядов Алиева, раздававшего высшие должности уроженцам Нахичевани.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 21:57   #3334
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар,давайте не будет играть в прятки и по ходу заниматься словоблудием. Речь шла о ваших предателях-спекулянтах и их имена я у вас и спросил. При чем тут министр обороны тех лет?Если он был продавцом,то так и пишите,а не занимайтесь шерлокхолством по отношению к моей персоне.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 21:58   #3335
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расимом он стал по опечатке, за которой вы и решили спрятаться;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:03   #3336
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никуда я не прятался. Я просто знаю куда вы клоните. 1993 год. Вот когда вы зададите прямой вопрос, то получите прямой ответ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:12   #3337
Marsha Dim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну куда еще прямее,Эльдар? Ну ладно,ради вас еще больше выпрямлюсь:-D *Кто из ваших сдал поимено ваши все районы? Дайте инфо по датам и регионам. А также опишите их дальнейшую судьбу. Если хватит места,то напишите и про тех,вами упомянутых,что были осуждены. За что они были у вас наказаны,не забудьте уточнить. Если опять непонятно спросил,то не стесняйтесь и переспросите:-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:18   #3338
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник. Вы хотите, чтобы я написал новейшую историю. Она уже написана Аразом Ализаде. Поверьте, что меня обвинят в плагиате. У меня где то была ссылка. Что касается моего мнения, то виноваты НФА и Мусават.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:21   #3339
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рагима Газиева задержали в конце 1993 года по обвинению в государственной измене и сдачи Шуши, но ему удалось в сентябре 1994 года бежать из СИЗО министерства безопасности республики в Москву. Там он заявил о своей поддержки Аяза Муталибова. В самом Азербайджане Рагима Газиева заочно приговорили к смертной казни через расстрел...
16 апреля 1996 года Генеральная прокуратура России приняла решение об экстрадиции экс-министра обороны в Баку, где смертный приговор в 1998 году ему заменили на пожизненное заключение. По настоянию ПАСЕ, Рагим Газиев был помилован и освобождён в марте 2005 года. После своего освобождения, Газиевым опубликовано несколько статей, в попытке реабилитировать себя в глазах общественности, но они не вызвали интереса у публики...
одним словом жертва Алиевщины, кто был против Гейдарбаши стал предателем родины... а как предателя освободили под давлением ПАСЕ???? разве такое бывает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 22:23   #3340
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виновные в таких ситуациях всегда были и будут... для этого они и созданы. Просто по вашим словам выходит,что мы из себя ничего не предстваляем и если бы да не кабы,то мы показали бы этим армяшкам,где раки зимуют. А вам не приходило в голову задуматься над тем,почему с первых дней войны не было этих ''предательств''?Почему считаете,что люди не могли не понимать еще до того,что дело проиграно и загодя занялись своим трудоустройством? Не знал я,что вы в весе ''мухи'' связались с ''тяжами'':-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика