> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:39   #3331
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы Ирина, не провоцируйте мужчин, я все ваши посты прочитал, ничего существенного не пишете, только камни кидаете! Дорогой Аршак! не хорошо с армянами так ругаться, вы оба не хорошо начали беседу, вам обидно стало, что вас отправили читать литературу, но не следовало переходить на личтность и смеяться, с приколами. Закавказье называли русские не в СССР, а в Российской империи, во время первой русско-персидской войне.


Сегодня 17:17 * Шаган, не вам мне указывать, что и как мне тут делать, вы мне порядком поднадоели своими нравоучениями, которые вообще необоснованны, такое впечатление, что вы просто за каждым моим постом охотитесь, я вам, простите, в борщ насрала? В Ваших постах тоже ничего существенного на эту тему нет. Одно бла, бла, бла.

Сегодня 17:27
уважаемые модераторы и администратор, я считаю что такое поведение модератора Ирины, не допустимы в группе, я протестую! такого поведения я за все время форумного общения не видел в свой адрес. Если вы срете в борщ друг другу, то для вас это может быть нормально.
Прошу немедленно среагировать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:41   #3332
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган(K) (K) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:58   #3333
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я бы убил свою женщину за подобное поведение. Я же не спрашиваю: -вы кушаете г...но? это неприлично, вульгарно, низко!
я жду ответа администратора и остальных модераторов! Поэтому можете пока воздердаться от комментариев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:08   #3334
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел, и создалось впечетление, что иные дамы бальзаковского возраста завидуют Сатеник..она сегодня молчала, но все времья ей провоцировали вновь и вновь..завидую твоему терпению, Сатеник
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:18   #3335
Sarkisova Kovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VASHE.VPE4ATLENIE.TIGRAN.NE.O.4EM.NE.GOVORIT.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:18   #3336
Sarkisova Kovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BILOB.4EMU.ZAVIDOVAT
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 18:26   #3337
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран и Карина получаете предупреждение, за развертывание спора в теме после многократных предупреждений(v) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 14:27   #3338
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕЛАРУСЬ - 2
Фотографии (7)
фотоальбом удалён
пройдитесь хотя бы по форуму,,,,за4ем нам однотипные альбомы,?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:38   #3339
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОЩУ УБРАТЬ ТЕМУ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТО СУЩЕСТВО *НА 4 СТРАНИЦЕ ПРО" ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБЛЮ РОСИЮ.." * *ЭТО КЛОН, *КОТОРЫЙ ЗА ПЕТРОМ ВОЯКОЙ И МНОЙ ...БЕГАЕТ..УТОМИЛ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 18:41   #3340
Doug Withi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирон джан))),данный юзер находится вне группы,,спасибо за предупреждение))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика