> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ ТЕРЯТЬ ПО ПЬЯНОЙ ЛАВОЧКЕ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 19:28   #331
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, все. Я тут новенькая. Наверное, начинать нужно с саморазоблачений)) По пьяной лавочке теряла пока только один раз, в самое первое моё "возлияние", ещё на первом курсе. Было нас три подруги, бутылка водки, одно пирожное и одно яблоко. И собирались мы тёмным южным вечером на танцы в Мединститут. Естественно, не дошли)) После "принятия" решили скостить путь, причём по территории психбольницы, перелезая через забор. Вот там- то моя подруга потеряла туфлю и мои ключи от квартиры (которые я доверила ей, не доверяя себе)) Всё бы ничего, но в процессе маршброска по парку психушки я потеряла ... подруг... Благо, сработал автопилот и привёл меня домой (увы, почти уже ползком))... Дома досталось, конечно, НЕ за потерянные ключи 8oI :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 14:38   #332
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Butylku vodki,kotoruju zakopali v snegu(chto by ostuditj-zanachka)Eto bylo,kogda ja ewe '&39;'upotrebljatj...No vidno papin talant dostalsja mne,a ne bratu;-) :-) :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 14:44   #333
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stranno,pochemu ,kogda vpervyj raz pjut vodku-obychno pochti net zakuski???!!My,pomnju, zakusyvali zzharennoj ryboj(zhirnaja takaja byla,blin:-S ) i bez xleba.......ja dolgo popadala (po maminym rasskazam)kljuchem v zamochnuju skvazhinu-nu sovsem,kak papa!!!(GENY!!!!):-) :-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 12:05   #334
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Питере(Ленингаде тогда)отметили как-то повышенную стипендию-34 рубля!Метро закрыто,последняя электричка с Финбана ушла(снимал я домик в Лисьем Носу),короче-сел в такси,деньги в кармане были,а на голове-НОВАЯ КРОЛИЧЬЯ ШАПКА,только купил!Как водится-задремал.Кто-то трясет-мол,вставай,приехали,деньгу гони.Полез в карман-денег нет.Труженик руля предлагает-давай мол часы.Делать неча-отдал(а это подарок мамы на день пограничника).НО-какой-никакой был,а номер такси-запомнил,и сейчас помню-24-42.Занял у ребят десятку и по номеру нашел автопарк.Он,таксер,в моей шапке и часы на руке.Поговорили...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 12:16   #335
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сволочь какая таксист... Владимир, я надеюсь, что вы его серьёзно "огорчили"!!! И поделом ему, гаду!!!8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 14:12   #336
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,я стараюсь не драться,т.к.вхожу в раж и в ярости могу наделать делов.Сказал ему,что он шкура и вор(сейчас понимаю-просто-убогий)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 15:02   #337
Drew Pioco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, "в раж"- это слишком, но разок "в репу"- было бы в самый раз! Чтоб запомнил...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 04:17   #338
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЗАВЕДЕНИИ БЫЛА ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ...ПОПИЛИ ЗДОРОВО...КОРОЧЕ УТРОМ ДОМА ПРОСЫПАЮСЬ-БЕЙСБОЛКУ НАЙТИ НЕ МОГУ,НУ ВСЁ,СКАЗАЛ ЕЙ ПОКА...,А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ,ДЕВОЧКА,УЧАВСТВОВАВШАЯ В ВЕСЕЛЬЕ,ПОЗВОНИЛА И С ВЕСЁЛОЙ ЕХИДЦЕЙ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ-НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЛ?ОКАЗАЛОСЬ, КОГДА ЕЁ МУЖ НА СВОЕЙ МАШИНЕ РАЗВОЗИЛ, Я БЕЙСБОЛКУ В АВТОМОБИЛЕ И ОСТАВИЛ...УТРОМ НАПЯЛЮ-У НАС ДОЖДИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 20:49   #339
Candy Doski
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОЛГОТКИ:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 21:45   #340
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, требуем подробности!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика