> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 11:09   #3401
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это крик души. И у нас так кричит почти каждая душа.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 11:17   #3402
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. И самое страшное, что мы "не зависим от правителей, а они от нас". И я так думаю, что рабовладельческий строй у нас не отменен

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 11:26   #3403
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уроды а не правительство! Глаза на ж...,а Х.. вместо головы. Издевательство над людьми. Как будто каменный век скоты!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 11:37   #3404
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы озвучили то, о чем народ в своем большинстве думает дома "По секрету". Это не единственная палата. У нас в России это в сплошь и рядом. СПАСИБО!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 11:47   #3405
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, но их так мало (чудовищно мало), что они теряются на фоне вот таких палат

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 11:56   #3406
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долой олимпиады ТАКОЙ ценой! Правительство,чтоб вам всем пусто было.Сначала обеспечте детство,сиротство и старость.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 12:07   #3407
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в небольшом городе что экстремальная медицина что - госпитальная разницы нет там одно здание и под роддом тоже....я уже писала, что мою бабуличку в Конаково забрали в местную больницу и пригласили попращатся.... что она не излечима, почки не работают...я ее забрала в Москву работала в трансплантации у Шумакова (земля ему будет пухом.. вот уж дар хирурга...был, замены ему нет) и оказывается живет ей 82 года. а это было в 1996 году...к стати дружу с местными там и женщинам оборт под Реланиумом на живую делают...кто может то лудше в москву выезжает...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 12:16   #3408
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы к чему, каждый выбирать себе профессию, его не заставляет это выбор каждого. Медики это люди от бога, и большой им поклон. Я вообще про нашу ВЛАСТЬ и должностные лица, начиная от руководителя это учреждения и разные надзорные инстанции и даже просто людей которые просто смотрят на это и не предпринимают никаких мер.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 12:23   #3409
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если дадут заинтересоваться прокуратуре...если уж раньше не заинтересовались, значит все ок...;-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 12:31   #3410
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока моя мама за свои и за счет некоторых больных ремонт в своем отделении не сделала было так же, хотя это не деревня а Нижний Новгород. А как привели в порядок своими силами, отделение решили оттяпать, не зачем токсикология оказывается стала. Уроды.(

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика