> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 15:28   #3431
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо что бы там местная управа полежала , а лучше их родственники...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 15:35   #3432
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди а чего ВЫ возмущаетесь голосовали за этих чинуш ну и получите чего хотели сами виноваты а не врачи

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 15:42   #3433
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы соседи с Дубной , город Крнаково там в местной больнице получше но со своей подушкой ,одеялом и бельем не говоря лекарства ...там ничего нет...Ау чиновники спасите своих жителей...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 15:53   #3434
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно, хотелось бы чаще ходить и отговорк не искать, когда ребенок болел ходила, перед родами и т. п вообщем больше потребитель я:-$

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 16:02   #3435
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужасно неужели такое ещё есть :-O (md) (N) (N) (N) (hu) :-(

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 16:11   #3436
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой стран мира говорите . сомневаюсь очень что такое есть в Германии .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 16:20   #3437
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КИНЬТЕ ЭТИ ФОТКИ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТУ, ОН ТЕПЕРЬ ОТКРЫТ - КАК-ТО ЧИНОВНИКИ ШЕВЕЛЯТСЯ ПО ДРУГОМУ ПОСЛЕ ПРЯМОГО ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 16:27   #3438
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо,что сейчас можно в ине-те увидеть,все что не доступно для посторонних глаз,и все равно я думаю,что все зависит от главврача,ему перед больными не стыдно.Ведь деньги дают - пусть ужмет свои запросы,а вложит в ремонт .Ведь какие сани-такие и сами.Хотела бы увидеть фото главврача этой больницы. Ирина помоги найти этого врачевателя

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 16:34   #3439
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ПРАВДА!!! НЕ РУССКИЕ,А ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ! Перед выборами все всё обещают,а ,,за стол" садятся И куда какие обещания... А последнее время,кажется,и выборов,как таковых,НЕТ.Есть назначения!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 16:41   #3440
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурен вы знаете, моя дочка в этой году поехала в лагерь православный, я конечно не сказать, что часто хожу в церковь, не грешу, но в бога верю, приспичит только тогда в церковь бегу. Но я к чему все это, когда я отправляла свою дочь, многие меня отговаривали, делать тебе нечего там ей мозги промоют( А мне почему то так хотелось, что бы она туда поехала. Когда я первый раз приехала туда, я видела как она счастлива, и у них там и игры на свежем воздухе спортивные и бассеин. Отец Алексей говорит наша задача , чтобы ваши дети домой вернулись более окрепшие , а главное что бы они научились играть в игры и общаться не боятся между собой.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика