> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 12:32   #3471
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё воюете? Нахимыч, а Дима прав. И добавлю - беспризорщины почти не было, неполных семей меньше, по социальной защищенности вообще ни какого сравнения с нонешним временем... Понимаю, "переходный период, 2012-2020"... Хрень всё это, будет хуже, а было лучше...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:33   #3472
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, а я при СССР жил. С голоду не дохли. Но магазины советские помню. Вы б сами это увидели...А что до пресловытой уверенности в завтрашнем дне, то это скорее из категории промывания мозгов. А сейчас с голоду разве кто дохнет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:34   #3473
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч,я отвечаю только за свои слова.Лентяев в СССР называли тунеядцами, их привлекали по статье. Их заставляли работать. Сейчас же Вы записываете в лентяи целые категории людей с высшим образованием,предлагая им зарабатывать (кстати,где?) не по диплому,а по жизненному раскладу- если ты умный,то почему не богатый?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:35   #3474
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержу Валерия. В то время я ещё не жил но мои родители рассказывали о том что за 1рубль можно было купить столько сколько сейчас за 100 не купишь. Ну это ладно. Я вижу что творится сейчас качество продуктов 0. Мы экспортируем рыбу они качают её какимито слюнями и продают нам в два раза дороже. Делайте выводы таких примеров десятки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:36   #3475
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нахимыч,я отвечаю только за свои слова.Лентяев в СССР называли тунеядцами, их привлекали по статье. Их заставляли работать. Сейчас же Вы записываете в лентяи целые категории людей с высшим образованием,предлагая им зарабатывать (кстати,где?) не по диплому,а по жизненному раскладу- если ты умный,то почему не богатый? " Лена, а почему вы такой же упрек не кинете Валерию? А? Или у вас корпоративная солидарность? Ребята, долой двойные стандарты
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:36   #3476
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, объясняю термин "нахимыч".
/
Этим словом называли питомцев Ленинградского нахимовского училища.
/
А один бывший сержант военно-морской швабры умыкнул.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:37   #3477
Jack Hommi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, не в Гучи и Версаси счастье, не в телеках-видиках-машинах, а в уверенности за свой завтрашний день, за будующее своих детей!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:38   #3478
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта,для меня воспоминания о союзе вполне нормальные. шмотки не знаю где как моя семья как то мало страдала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:39   #3479
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно Полуденко изголялся над Шойгу, типа пожары обещал потушить... Посмотрите в окно, где эти пожары? А нетуПолуденко, вы свой стеб назад готовы принять?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 12:40   #3480
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч,я отвечаю только за свои слова.Что касается корпаративного,так сказать,мышления(мы родом из СССР),то я думаю,что надо быть осторожнее со словами,учитывая,что Нахимыч сечет все!(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика