> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 19:45   #3511
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде одно и тоже,,здесь и эти бабки не помогут,иммиграционная политика в этом государстве достаточно жесткая и варианты полу4ить вид на жительство ,а тем более, гражданство , о4ень ограни4ены,,
страна с замаро4ками,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 19:54   #3512
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом государстве достаточно жесткая и варианты полу4ить вид на жительство ,а тем более, гражданство , о4ень ограни4ены,,страна с замаро4ками,,

---------------------------------------------

Ха.. где жестко то? вы что? может на Красной площади жестко, *вы проезжайте в настоящую Россию, кажется вы не знаете как на Руси живут люди..:-) *
все нормально одним словом.. на счет работы- если ты специалист, то ты требуем, и в Москве так..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:10   #3513
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,как дела?)))
на Руси,не то 4то кажется,я на самом деле не знаю,но слышала,4то за эти же бабки можно добиться и ВНЖ и ПМЖ и гражданства
здесь такое не катит,,изна4ально всё зависит от статуса,,если со временем *статус переселенца будет подтвержден, паспорт гражданина Германии выдается довольно оперативно...рассмотрение заявления проходит не быстро до *до 3-х авось *и 5-ти лет,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:16   #3514
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а про статус беженца,можно вообще промол4ать
так 4то,специалист ты или нет не всегда будешь требуем,,особенно без немецкого языка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:26   #3515
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери привет, все ок. прикинь я думал ты в России живешь, мы же про Россию говорили:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:30   #3516
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не всегда будешь требуем,,особенно без немецкого языка
-------------------------------------------------------
тем более что я не этнический немец(((
Да отсюда мои друзья, одноклассники, эмигрировали в Германию, часть их из Казахстана, но это раньше было, были какие то программы по репатриации... щас тоже по моему есть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 20:38   #3517
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,знаю,4то ре4ь шла про Россию,,,я просто сравнила Россию с Герм,-ей,,(так себе,мысли в слух))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 21:09   #3518
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Что за "родная"страна,когда не можешь получить гражданство этническим русским?
__________________________
Уехать из Аз-на хотят не только этнические русские, но и другие русскоязычные - а это татары, евреи, украинцы и др., в том числе метисы. Невозможно всех разделить по этническому принципу, это уже нацизм, да это и не нужно. Я, уехав из Баку в 90-м, получил гражданство РФ автоматически. Потом правила ужесточились, т.к. хлынула волна эмиграции отовсюду. Те, кто хочет,все равно добиваются своего и уезжают, в течение года можно реально сделать эти все процедуры, у кого -то больше времени занимает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 21:16   #3519
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те нации,которые проживают в России,должны получить гражданство без никаких проволочек и я не вижу здесь нацизма.Все народы России должны твердо знать-Россия их не "кинет"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 21:22   #3520
Barb Dwy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирзагаджи, ну а как же тогда общемировые ценности? Если человек записан был .украинцем или белорусом, или вообще он немец? Немцев было очень много в Баку. Здесь нужна работа посольств РФ на местах, нужно помогать тем, кто хочет уехать в РФ, независимо от национальности. Важно, чтобы эти люди были нужны России, А Ролссия им помогла обустроиться на новом месте.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика