> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 18:15   #3521
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ????(ЗАСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ СМЕЯТСЯ)У РУССКИХ ЛЮДЕЙ РУКИ ЭТОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ СВЯЗАНЫ И НОГИ)))ИМЕННО У РУССКИХ-ЧУРКИ ИЗБИЛИ РУССКОГО(В РУССКОМ ГОРОДЕ)(ХУЛИГАНКА НЕ БОЛЕЕ)РУССКИЕ ИЗБИЛИ ЧУРОКУ СЕБЯ ДОМА В СВОЁМ ГОРОДЕ НА РОДИНЕ СВОЕЙ(МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ)))НАТАЛЬЯ ТЫ ПРОСНИСЬ МОЙ ХОРОШИЙ(ОТ ЭТОЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ МЫ КАЙФАРИМ)))))))))))))(H) (H) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:22   #3522
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете, надо всем передраться, всех переубивать и жизнь станет легче, ан нет так не интересно..нас с вами специально держат...на веревочке....имею в виду государство.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:22   #3523
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильвер, где ваша объективность.????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:27   #3524
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, братья и сестры..всех благ вам и мирного неба над головой, а я пошла у киноооооо.........:-$ :-$ :-$ :-D :-D :-D :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:32   #3525
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильвер, вы так ни одного аргумента и не предаставили, просто у вас их нет, только мат на мате.....оппонент вы не очень.....ладно...усё у кино, так у кино.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:34   #3526
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕД ЗАКОНОМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ РАВНЫ И БУДАНОВ И КАДЫРОВ И ПУТИН И ТЫ НАТАЛЬЯ И Я--)))И МЕДВЕДЕВ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:37   #3527
Geoff L tovis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильвер, вы так ни одного аргумента и не предаставили, просто у вас их нет, только мат на мате.....оппонент вы не очень.....ладно...усё у кино, так у кино.....
Сегодня 18:32------------ЗНАЕШЬ НЕ СТАРАЮСЬ ТУТ КОМУ ТО НРАВИТСЯ)))ТЕБЕ РЕШАТЬ ЗА СЕБЯ ТОЛЬКО КТО КАКОЙ И ГДЕ(Я ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ)))СЕЛЯВИ ИДИ В КИНО С МИРОМ(ЛУЧШЕ КИНО ЧЕР ХОЛОДНЫЙ ИЛИ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ РЕАЛ)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:39   #3528
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно, Сильвер....и я про тоже,Закон един, но для власти его вообще нет, это отдельная каста людей(верхушки), а вот такие как мы и будут получать, и сажают безвинных, чтоб чин получить и жопу лизут, чтоб ранг дали, а простые ветераны,кот для нас победу ковали никому не нужны..... (для них закон другой)как приятно с вами вести диалог без матов и ни кто не вмешивается...это я серьезно без иронии.....чето не едут за мной...у кино...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:41   #3529
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему о меня не в восторге, чем я не угодила????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 18:43   #3530
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вам даже пятерочку поставила!!!!!а вы меня не взлюбили)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика