> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 15:06   #3561
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если нет родственных захоронений-то от 25 000 долларов официально
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 15:17   #3562
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Это слишком много.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 18:43   #3563
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я умирать сейчас не собираюсь.Жить хочу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 22:46   #3564
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий Титов вы просто антисемит.-----------------Игорь у меня другое имя.Во первых ты не ответил на мой вопрос,во вторых не секрет что в царское время евреи не могли жить в крупных городах,запрещалось получать высшее образование и заниматься торговлей.Вот из за этого их много было в октябрьском перевороте.И Игорь с чего вы взяли что я антисемит?Мне параллельно эта нация и я не ищу в них врагов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 00:12   #3565
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Берзин - не мечите бисер перед свиньями, начитавшимися сказок Геббельса и Эльцина о Ленине-еврее. Да будь он хоть иннуит, он гораздо порядочней рыночно-базарных ублюдков. Кто осуждант Ленина? Недобитые кулаки - вот сейчас нарисовалась банда Цапков в Кубанской *Кущёвке - обыкновенные типичные кулаки!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 04:06   #3566
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ильяс нас русских называют жители бывшего СССР свиньями.А сам ты кто?Нерусь и более ничего.Каждый нормальный русский должен осуждать Ленина,как врага русского народа.У Игоря проблема с моим вопросом может ты ответишь на него?Почему в первом правительстве большевиков не было ни одного русского и это в России,что Ленин считал русских люди второго сорта?Ну ты уже назвал русских свиньями может и у Ленина было такое же мнение?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 04:13   #3567
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав на форуме упоминание о Ленине в ссылке, о его "странданиях" - вспомнилось, как бытовало мнение о его полуголодном там существовании... Тогда как в воспоминаниях (если я не ошибаюсь) Крупской, она так примерно описала гастрономическую часть ссылки :" Пища была убогой и однообразной... как то: зарежут барашка - вот и едим мы этого барашка, зарежут свинью - едим свинину...." очень уж эти фразы идут вразрез с понятием о реальном голоде..:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 04:17   #3568
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Декларируемая революционерами свобода и равенство привели к обнищанию и нравственному падению народа... Пришлось организовать гражданскую войну, неоднократный голод, политически репрессии (с миллионом расстрелянных в мирное время и многомиллионными жертвами ВЧК), чтобы оставшиеся в живых рабы не смогли и подумать о другой жизни. И многие серьёзно думали и думают до сих пор о комфортной жизни в СССР. Почему же ветераны войны в Германии живут лучше, чем ветераны войны в бывшем СССР, победители завидуют побежденным! Не уж то революция заключается в том, чтобы народ после её победы в чем то нуждался?! Революцию как раз большевики и загубили, так как революция шла сверху, от Царя, Витте, Столыпина, а не от революционеров, решивших в одночасье из сказки сделать быль...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 04:19   #3569
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще я как-то думал , что же двигало Троцкого Ленина. Не говорю про буржуазных революционеров. Так вот , они конечно я думаю , что в какойто момент даже неожидали , что у них так получится, а увидев возможность они просто напросто уже пёрли вперёд , заливая страну кровью . Залив кровью Россию , они хотели залить всю Европпу. Благо спонсоры были , но тут на пути этих мясников встала горстка мужественных людей . Потом эти люди назвали себя БЕЛОЙ ГВАРДИЕЙ. Я думаю , что если бы ни эти ГЕРОИ , то конец был бы Европпе. Я думаю , что в Брюсселе надо ставить памятник : Черницову,Корнилову,Деникину,Алексееву и многим другим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 04:22   #3570
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснить потом почему и как у власти оказались некие большевики возможно только сочинив для учебников "революционные" ситуации, в которые до сих пор верят некоторые в группе "Белая гвардия"! О том, что народ устал от войны, как будто другие народы не устали?! И это о русском народе? Который тысячу лет терпел многое и выигрывал все войны, а в эту войну внезапно устал... Причем, замечу, на пороге очередной победы. На 200% было подготовлены боеприпасы для наступления на врага. Когда подобное в истории России было? И это всё потом шло в стрельбе по своим... и выплате репараций Германии, как проигравшая сторона (1.5 миллиарда золотых марок (2 золотых эшелона из 8 всё-таки выплатили, эти деньги вошли потом в создание МВФ, у которого потом Ельцин занимал деньги на реформы под большие проценты).
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика