> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Необходима ли национальная идея? Если "да", то в чем она может заключаться,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 01:41   #3591
Dilbert Pickli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D вопрос о существовании России на сегодняшний день вроде не стоит..вопрос про национальную идею вроде...а она в России ща идет полным ходом...подтягиваеца молодь...государственные мужи тянуца в молодежные тусовки...даже реперы поют о национальной идее и могуществе России...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:42   #3592
Earl Idi
Гуру
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я же привела пример!
Повторю: побороли коррупцию, сократили гос.аппарат. Построили прекрасные дороги! Это то, что я знаю.
_____________________________
Друзья, кто-то создал клон с моим именем.. Если вы получали от меня странные сообщения - это писала не я!!!
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:44   #3593
April Schoyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Национальная идея – идея оптимального поведения человека на пользу себе и обществу (нации).:-D и так ..какие предложения по данному вопросу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:46   #3594
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не те новости смотрите
Сегодня 01:40(E) (E) (E) (H) та мне пришлось оглянуца...вы что стоите у меня за спиной?а кто мне может сказать какие нужно сомтреть?по моему это тсюжет про галстук показали по всему миру..и мне не нужно больше ничего смотреть..и так ясно,что за человек руководит государством...а вы можете привести пример его заслуг перед своей страной?конкретику можно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:46   #3595
Cara Stivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы завидуем тому, что они побороли коррупцию. Разве это не так?
Я не была в Грузии.(fr) (fr) (fr) Лен, ну чесслово, вроде взрослая женщина... Вот я был весной у одноклассников(я там школу заканчивал) - так вот - коррупция - в полный рост. А всё остальное население - бедствует. *И знаю это не из телевизора... ;-) Но по ТВ вижу, какие у них строят дороги - и завидую.. Угу... Так в Белоруссии - дороги не в пример - лучше. Им не завидуете, а?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:47   #3596
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Вы изумительно точны, говоря о Грузии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:48   #3597
Dinah Soovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторю: побороли коррупцию, сократили гос.аппарат.(E) (E) (E) (H) я валяюсь...вы что...решили что коррупцию можно побороть вот так...в один миг?а вы в курсе что реформа только прошла и еще не ясно на каком месте к концу года Грузия окажется по коррупции в государстве...кстате..на каком она ща?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:48   #3598
Doug Withivs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же привела пример!
Повторю: побороли коррупцию, сократили гос.аппарат. Построили прекрасные дороги! Это то, что я знаю. Угу... Извини, но наивняк полный... *Добрый совет - сама съезди и посмотри...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:51   #3599
Woody Fovvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Вы изумительно точны, говоря о Грузии (fr) (fr) (fr) По Елене, увы, увы, всё ясно - сама не была и не видела, но ТВ верит. Лен, извини - то ты жертва пропаганды - это понятно.А вот вы, Сергей, наверное, что то другое знаете, в чём можно завидовать Грузии, да? ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 01:52   #3600
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

характеры наций различны,значит и национальная идея будет усиливать нацию по разному...вот пример,загадочная русская душа и американцы...ну никк не может быть у них одна национальная идея)))(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика