> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 14:04   #3641
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , на всяких фирмочках ары работают , да помню раньше даже и асфальт ложили , но это видно совсем какие то дехкане , даже русского языка не разумели , а сейчас обжились , перестали боятся трамвайного звонка , расцеловали поезд который их привёз в Москву , и все пристроились кто в фирмочки , кто в автосервисы , кто в металоремонт , кто девками в бане заведует , вообщем у токарного станка их не видно , а у доменной печки их вообще никогда не видели .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:05   #3642
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЛОНАМ В ГРУППЕ НЕ МЕСТО(N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:07   #3643
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравится мне постановка вопроса. Захотели независимости-получили, русским в бывших республиках создали такие условия, мама, не горюй, так живите и радуйтесь своей свободе, зачем опять переться в ненавистную Россию.
------------------------------------------
Людмила,вы все правильно говорите...только вы не забывайте,что еще по республикам были те,кто вообще не принимал участие в" этих отделениях от России"...или был против...или сам пострадал от этого националистического движения-таких ведь тоже много...они теперь живут в РФ...мало того,что у себя в республиках по башке получили,так теперь и здесь к ним претензии...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:09   #3644
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с чего вы взяли, что это клон?????просто интересно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:09   #3645
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он-эсссеровский армянин,
------------------------
А это как? Объясните...не поняла право :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:12   #3646
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и все пристроились кто в фирмочки , кто в автосервисы , кто в металоремонт , кто девками в бане заведует , вообщем у токарного станка их не видно
---------------------------
Олег...а что вам мешает на фирму устроиться...или свою открыть?И потом я о строительной фирме писала,там армяне вместе с русскими и украинцами СТРОЯТ...и в жару и в холод. Так же глотают пыль как и все...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:13   #3647
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живите , но и соблюдайте законы, а нарушив будьте смелыми ответить а не прятаться за адвокатов или двойное гражданство
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:15   #3648
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно Руслан , Гражданин РФ , а не приезжие из южных республик , которые у нас в гостЯх ! А раз и кто Гражданин РФ , то и законы нужно соблюдать , какие есть , а не бегать сножами да молотками по русским городам !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:17   #3649
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан , а и кто не хочет соблюдать , всё одно время придёт и ответит , и как ответил тракторист , и как титаник и сотни других которые карячатся в лагере в Читинской обл.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 14:19   #3650
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живите , но и соблюдайте законы, а нарушив будьте смелыми ответить а не прятаться за адвокатов или двойное гражданство
------------------------------------
Лично у меня нет двойного гражданства...меня сразу АВТОМАТИЧЕСКИ его лишили (грузинского),когда я получила российское гражданство...И потом,у меня здесь дом...ЭТО МОЯ ВТОРАЯ РОДИНА...Так иногда случается...по объстоятельствам...и муж русский...и *я люблю Россию.Законов тоже ни когда не нарушала.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика