> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Зачем они убивали друг друга?(жертвы 2й мировой войны)

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 19:26   #361
Waldemar Fvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
Евреев расстреливалось немало, а Бродский и высоцкий свалили в париж и Лондон, вместе с белоэмигрантами....про евреев в белой эммиграции почитай в Форбс.ру
вот и дай конкретную цифру ,сколько ? а в форбс.ру я только про марочные вина и кто с кем за домен судится, нашел...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 19:29   #362
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
Так немцы, получается, споисировали евреев?
ты мне ссылочку скинь ,а я потом посмотрю ,кто там немцы ,а кто и нет....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 19:42   #363
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
К войне готовились все, Антанта, в которую входили Франция, англия и Россия, союзница Сербии, тоже.
и так ,подобьем " бабки "...Австро-Венгрия поставила условия Сербии за убийство Фердинанда. Сербия не выполнила условия. все страны западной и восточной европы знали ,кто с кем в военном союзе.так что когда Антанта объявила войну Австро-Венгрии ,то знали ,что Германия,союзник Австро-Венгрии тоже обязана будет выполнить договорные обязательства и объявить войну Антанте....вот страны Антанты и развязали Первую Мировую....
..но начали ее немцы, аккураи по плану Шиффена)))))
ет че за план ?(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 20:52   #364
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
ru.wikipedia.org/.../Вопрос_о_финансировании_большевиков_Германией -
---------
Основная масса там арийцы....в чем арийцев я не виню...иначе группен-износ в Германии был бы уже году в 1917
это одни варианты финансирования Ленина.....еврей Парвус предложил немецкому ген.штабу такой вариант и был связным и "доставщиком " денег для большевиков ( и себя не обижал ... ).евреи Радек , Овсей-Герш Аронов Апфельбаум (Зиновьев), Александра Михайловна Коллонтай, Мечислав Юльевич Козловский, Евгения Маврикиевна Суменсон, Гельфанд (Парвус), Яков Фюрстенберг (Куба Ганецкий), и т.д. сколько еще евреев было задействовано ? вся деятельность иудо-большевиков была направлена на разложение армии и самого российского государства...значит иудо-большевики самые страшные враги России....а на германо-русском фронте давно ситуация перешла в окопную войну и солдаты даже братались.так что твои выводы про группен-износ всего лишь пустой звон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 20:56   #365
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альберт Фридман
Да ладно....отхватили за дело, сидите , пашите на заводах и сопите в две дырочки
прийдет время и вы будете сидеть в гетто на земле обетованной и дышать через противогазы...если вам вообще не перекроют кислород....;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 09:46   #366
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гитлер просто юнец в коротких штанишках ,против того ,как Ленин ,а потом и другие ,в том числе и Сталин шли по трупам к власти...

Зато они постилил трупы в основание своей империи, конечно это на первом этапе были трупы других народов, но 10 млн. немцев он туда тоже положил.
кроме того, Гитлер в конце правления, после возражения о целесообразности уничтожения коммуникаций в Германии, очень характерно заявил - "если эта нация проиграла войну, она недостойна существования, и пусть она будет уничтожена
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:45   #367
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Иванов
Зато они постилил трупы в основание своей империи, конечно это на первом этапе были трупы других народов, но 10 млн. немцев он туда тоже положил.
вот-вот ,сначала в России миллионы в землю загнали ,потом и в Германии...а по дороге на Германию, еще миллионы других славян * из других стран добавили...вот он, иудо-большевизм ,без ретуши...
кроме того, Гитлер в конце правления, после возражения о целесообразности уничтожения коммуникаций в Германии, очень характерно заявил - "если эта нация проиграла войну, она недостойна существования, и пусть она будет уничтожена
это из той-же басни ,когда писали ( и в фильмах показывали ) ,что Гитлер приказал затопить берлинское метро ,где прятались 200 тыс.
женщин и детей....такое могли придумать только те ,кто хотел скрыть следы своих преступлений....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:23   #368
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это из той-же басни ,когда писали ( и в фильмах показывали ) ,что Гитлер приказал затопить берлинское метро ,где прятались 200 тыс.
все переговоры и совещания у Гитлера стенографировались, последний мой пост родился на основе стенограммы реальной фразы Гитлера... Про затопление метро.. это из старого советского фильма и я не берусь судить о достоверности этого факта. Но мой пост на основе существующих архивных материалов, которые я изучил...
Потом, через некоторое время я даже удивился, когда я увидел в одном из *западных фильмов о последних днях третьего рейха, выступления Гитлера соответствовали дословно этим стенограммам.
Я даже еще раз местами перечитал эти речи....
Все так как я пишу, чтоб защищать Гитлера надо хотя бы знать такие пикантные подробности, и изучать не только "Мою борьбу" и хвалебные оды..
И вообще, по моему какой то маразм так защищать одного из самых кровавых преступников в Истории...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 16:37   #369
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Гитлер *был отцом родным для немцев, но привел их к краху и позору, и вовлек их в ужасные преступления
Некоторые немцы сопротивлялись, но слабо…
Например после захвата Польши Гитлер *и Гиммлер были завалены докладами генералов вермахта, осуждающими расстрелы поляков СС-овцами. Зафиксирован когда офицер комендатуры отдал под суд двух участников расстрела *50 евреев. После этого случая Гиммлер *вывел СС-овцев из под общей юрисдикции.
Или Гудериан (на 22.06.1941 командующий группы армии центр) отказался передавать в войска приказ Гитлера, освобождающий солдат от ответственности за преступления против населения Советского Союза.
Но были «Тотенкопф» и Теодор Эйке и айнзарцгрупп и Дахау и т.д…..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 17:10   #370
Waldemar Fvid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Иванов
все переговоры и совещания у Гитлера стенографировались, последний мой пост родился на основе стенограммы реальной фразы Гитлера..
к стати ,я встречал в иннете мнения историков ,что много из так называемых "стенографий Гитлера " ловкие подделки....про дневники Геббельса та-же история....
Про затопление метро.. это из старого советского фильма и я не берусь судить о достоверности этого факта.
фильм этот ( точнее этот фрагмент ) я помню ,по тому и напомнил....а вот в серьезных книгах о взятии Берлина такого что-то мне не встречалось....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика