> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:51   #361
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

с этим *кормом *все в лудшем виде и шерсть *и *" стул" *!! * Спасибо за ответ!!! *я просто думала не жирноват ли *этот *корм?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:57   #362
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо *!!!:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:04   #363
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. У меня йорк 1 год 7 мес. у него был острый приступ холецистита, сейчас кормлю его Royal Canin Recovery, врач рекомендовал кормить месяц, но у собы текут глаза и проблемы со стулом - жидковато как-то. В магазине посоветовали *Purina CN, а Ваше мнение?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 02:08   #364
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! У меня немец - 1 год и 2 месяца. Сказать, что были проблемы со стулом - это ничего не сказать. Был на натуральном кормлении. Я была убеждена, что это лучше. Всё лето: либо вообще, извините, лило, либо очень мягкий стул. Что только ни делали: и рацион меняли, и корма прибавляли, и лечили. В итоге плавно перешли на простой русский корм Наша марка. А до этого перепробовали всё, что доступно в нашем провинциальном городке. Так что о Нашей марке можно сказать?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 22:03   #365
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ЭЛЕОНОРА , ЕСЛИ СЕЙЧАС , НА КОРМЕ - НАША МАРКА.....ВСЕ У СОБАКИ НОРМАЛЬНО , ТО МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬ ОСТАВАТЬСЯ НА ЭТОМ КОРМЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ДАВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВИТАМИНЫ(КОМПЛЕКС) , А ПО ХОРОШЕМУ СТОИТ ПРОВЕСТИ РЯД АНАЛИЗОВ , КАЛ НА Я/Г , ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ И БИОХИМИЮ , ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ УЗИ ЖЕЛУДКА И КИШЕЧНИКА , ДАБЫ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ РАСТРОЙСТВА....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:12   #366
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо! Пройти достойное обследование человеку-то проблематично в нашей провинции. так что приходится довольствоваться рекомендациями редких специалистов и интуицией. Сейчас с собакой всё ОК, как мне кажется, но я опасаюсь: как долго можно кормить собаку сухим кормом? Может быть потихонечку пробовать натуралку вводить? Сама себе противоречу: при попадании любого продукта в рот собаки - ... итог прежний...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:17   #367
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Кормить качественным кормом, собаку можно и нужно пожизненно, они для этого созданы, корма. Всякая гадость типа Трапезы, Чаппи и прочего сделана из дешёвой, вполне вероятно, что и ГМО кукурузы или пшеницы, в качестве "мяса" в эти корма идут кости, копыта, рога, кишки, мочевые пузыри, матки, и прочие боенские отходы мясокомбината. В этом случае, если нет нормального корма, я советую кормить собаку натуралкой. Даже каша на воде, на мой взгляд, полезнее такого корма. Однако, если на натуралке у Вашей собаки диарея, а на корме всё нормально, то выбирайте из двух зол меньшее, однако Вам никто не даст гарантии, что будет с собакой через пару лет кормления российским кормом.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 23:49   #368
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Элеонора я тоже раньше натуракой кормила ,и были те же самые проблемы, и плюс аллергия еще. Перевела на Брит ,думаю буду им кормить только.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 00:24   #369
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас точно так же... Сбалансировать натуралку не удалось, собачка ела только сырое мясо, молочное не заставить было, вечно проблемы...Сейчас перевела постепенно на Ориджен, ест очень неохотно, до сих пор просит мясо...Но стараюсь выдерживать, не давать, хоть и жалко....Чем можно порадовать её кроме корма? Овощей немного можно в сыром виде? Очень морковку любит....А мясо вообще исключить? Много читала об этом, но хочется и Ваш совет услышать!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2010, 07:58   #370
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо большое! А сколько времени идёт привыкание? Даже не верится, что она когда-то будет хрустеть кормом с удовольствием!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика