> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Курды в Азербайджане. Странная ситуация.Свои среди чужих или чужие среди своих... Народ в тени или тень на народе?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 18:14   #361
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь *с *Рустамом *. * Армяне *и *азербайджанцы * не *пытайтесь *более * втягивать * курдов * в *свои *интриги *. Вам *же *боком *выйдет *. *Сейчас *я *это *могу *утверждать *уже * более *чем *конкретно *. *Живите * себе * мирно * и *дорожите * собственной *государственностью *. *Мы *курды *можем *желать *только *добра *и *мира *соседу *. *Естественно * в *большей *степени * после * полного *восстановления *границ *Курдистана *.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:19   #362
ARTUR
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного не в тему: Во всем мире есть всего три народа которые не похожи не на один другой. Это Армяне, Курды и Евреи. Все остальные имеют что то общее с другими народами. *Это так для справки. (v) Всем привет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:23   #363
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая *состоявшаяся * нация * уникальна *сама *по *себе *. *Но * вот *можно *ли *классифицировать * какую *либо *народность *тоже *как *нацию * - *это * уже *большой *вопрос * .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:30   #364
ARTUR
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как по вашему Курды это народность или нация?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:35   #365
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальник Бак.Метрополитена,Начальник службы охраны Президента они все курды
Вчера 22:18 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ЗАЧЕМ *СКРОМНИЧАТЬ? И *ПРЕЗИДЕНТ ИЛЬХАМ АЛИЕВ КУРД;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 21:40   #366
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня жена тоже курдка из Армении район Веди и значит и я курд(H) ваша жена,моя землячка, но я не курдиянка я ТЮРК:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 21:49   #367
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верили, вы вчера 19.39 писали по секрету что вы курд, а сегодня стали не курдиянкой а трюком? вы можете определиться кто вы на самом деле?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 21:51   #368
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ссори Ведили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 21:51   #369
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы *азербайджанцы *этими лживыми и *провокационными * сообщениями *хотите *доказать, *что *сами *не *к чему *не *годитесь, кроме *торговли *в *рынке, то *есть *вами виляют *как *стадами *ваши изречения подобны мухам, которые слышат звон,но не знают где он:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 21:55   #370
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что это мне определяться, вам всем тут нужно успокоиться, *то лезгинов мы поработили а теперь выясняется курдов
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика