> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 17:24   #3691
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Спасение Европы в Исламе" -- так говорят лучшие умы Европы.
*Ислам действительно уникальная религия, просто беда в том, что не все мусульмане соблюдают свою религию.


Поясните, пожалуйста, аргументированно свой коммент. В чем ее уникальность и особая приспособленность именно для Европы? И каким будет мир, если все станут праведниками именно в Вашем понимании? А также каковы способы заставить тех, кто не желает праведниками быть, ведь все люди -разные?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 17:40   #3692
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоршо и чего вы хотите от ислама чтобы так же переписали священную книгу как и предшествующие?:-)и римская империя для вас священная?:-Dлариса вы опять такую глупость написали не знаю смеятся или плакать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 18:06   #3693
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоршо и чего вы хотите от ислама чтобы так же переписали священную книгу как и предшествующие?:-)и римская империя для вас священная?

Азиз, я не знаю, ко мне ли Вы обращались.Но попытаюсь ответить. Я совершенно не считаю, что имеет хоть какой -то смысл, как Вы говорите, "переписывать" то, что написано тысячелетия назад- ни Тору, ни Библию, ни Коран трогать не нужно.Зачем это делать? Это ценнейшие документы культуры, истории, религии той эпохи.И уже даже для атеистов поэтому должны быть священны. Но человеческие сознание, мораль, менталитет меняются от эпохи к эпохе.Все живое меняется. Таков закон жизни и человеческого общества.А Священная Римская империя - это историческое название территории средневековой Европы, всего лишь общепринятый в истории термин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 18:07   #3694
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же если их не трогать жить по другому? Может мы по своему будем жить а вы по своему и прекратим про ислам тут
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 18:10   #3695
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эпоха не мешает жить по шариату это просто мусульмани не живут по шариату
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 18:45   #3696
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Библии не говорится, что у мужчины должно быть много жен, значит, жена должна быть одна, *а вообще, "всякий, кто посмотрит на женщину с вожделением. уже прелюбодействал с ней в сердце своем"Сегодня 14:55

А Соломон с тремястами жёнами? Ещё примеры привести из Библии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 18:49   #3697
Larisa Todoc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А эпоха не мешает жить по шариату это просто мусульмани не живут по шариату
----------------------------
Как же, а в Саудовской Аравии и в Иране живут только по шариату - или они не праведные мусульмане???....
лариса вы опять такую глупость написали не знаю смеятся или плакать
--------------------------------------------------------
Азиз, имена и названия пишут с большой буквы - во-первых, а про глупость - все притензии к * Хаджимураду Муртазалиеву - это он написал, что надо ждать второе пришествие Христа и все праведники пойдут за ним, а остальные - прямо в Ад - значит, по вашему, все станут христианами, и мусульмане тоже....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 19:00   #3698
Biff Wil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мы по своему будем жить а вы по своему и прекратим про ислам тут



Азиз, прочтите название темы: ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО.ВСЕ О РЕЛИГИИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 19:32   #3699
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЧИТАЮ ЧТО РЕЛИГИЯ, ЭТО КАК БЫТ, УСТОИ, У КАЖДОГО СВОИ.
КАК СКАЗАЛ МНЕ УВАЖАЕМЫЙ МНОЮ ОЧЕНЬ ВЕРУЮЩИЙ ДРУГ ИЗ АЛЖИРА:
-" БОГ В КАЖДОМ ИЗ НАС!"
Я С НИМ СОГЛАСЕН!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 19:33   #3700
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы можете привести фамилии этих умов?Сегодня 14:50
Можем. И их много. Но не буду перечислять, потому что на каждого да какой-нибудь ярлык вы обязательно повесите.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика