> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 19:53   #3711
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет
не понимаю я наших юзеров,,
по4ему вам кажется,4то *после признания независимости Карабаха от Азербайджана ни4его не останется?
такое впе4атление,4то Азербайджан держится на Карабахе,,да остыньте вы ребята,Азербайджан как был так и останется,,)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:26   #3712
Dusty Sond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геворг наверно имеет ввиду, что если Азербайджан будет нападать на Карабах, тогда ничего от него не останется...
Друзья, я думаю, что признание независимости Карабаха де-юре, будет в ближайшем будущем... только надо проанализировать по какой последовательности будут признавать...
кстати, я вчера сказал какие страны будут признавать, как вы думаете, какие страны в первую очередь признают НКР???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:55   #3713
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак,никто не будет признавать Арцах независимым,пока мы не признали,,,нужно на4ать с себя,,в первую о4ередь (маразм требовать от других а самому не делать)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:57   #3714
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, я вас полностью поддерживаю... я тоже при таком мнении...
Армения не признает Арцах, потому что рассчитывает на возврат каких то земель, если признает уже возвращать не может ничего!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 20:58   #3715
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Армения признает НКР, за Арменией какие страны начнут признавать по вашему?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:00   #3716
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА-ДА,АРБАК,СОВСЕМ СКОРО ПРИЗНАЮТ...:-) ВО ФРАНЦИИ УЖЕ ШАМПАНСКОЕ ЗАКАЗАЛИ КАК РАЗ...И ПИРОТЕХНИКУ В КИТАЕ...ВЕЗУТ УЖЕ...ФОРЕЛЬ ПОДАВАТЬ БУДУТ,НЕ СЛЫШАЛ РАЗВЕ???;-) ТОЛЬКО ЕЩЁ ЛЕТ 20 ПРОЙДЕТ-ШАМПАНСКОЕ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЕЕ ВЫДЕРЖАННЫМ,ПИРОТЕХНИКА ПОДЕШЕВЕЕТ,ФОРЕЛЬ НАБЕРЕТ В ВЕСЕ...ЧУТЬ ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ-ВОН,ВЕСЬ МИР ТРЕБУЕТ "ПРИЗНАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ НКР"...ТОЛЬКО ВОТ В БАКУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЖАЛЬ...:-D
СКОЛЬКО МОЖНО КОРМИТЬ СКАЗКАМИ СВОЙ НАРОД???(md) ВРОДЕ ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ НА ОБЩЕНИЕ-А ИНОГДА СРЫВАЕТСЯ В ШТОПОР...НУ КТО ВАС ПРИЗНАЕТ?ДЛЯ ЭТОГО В БАКУ НАДО КАК МИНИМУМ ВЛАСТЬ ПОМЕНЯТЬ,А БЕЗ ЭТОГО НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ!ВОН СКОЛЬКО ЛЕТ ВАША ДИАСПОРА БЬЕТСЯ-ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ,-КАК ЛБОМ ОБ СТЕНУ(СТЕНА-ЭТО МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО)...И ВСЕ НЕ ПОНЯТЬ,ЧТО НИКОМУ НЕ ВЫГОДНО ВАШЕ "НКР" ПРИЗНАВАТЬ-НИ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО,НИ ИХ САТЕЛЛИТАМ...ХОТЬ АБХАЗИЯ ПРИЗНАЛА БЫ С ЮО ВМЕСТЕ,-ОНИ ТО ЧТО ТЕРЯЮТ ПРИ ЭТОМ???НО *ДАЖЕ ТЕМ ВЫ НЕ НУЖНЫ...НИКОМУ НЕ НУЖНЫ-ЗАТО НА 49 ЛЕТ КАК МИЛЕНЬКИЕ СОГЛАСИЛИСЬ...А КУДА ДЕНЕТЕСЬ???ВОЛК КАК НИКОГДА ГОЛОДЕН,-А ТУТ ТАКОЙ ШАНС ПРЕДСТАВИЛСЯ!(H) НЕ БЫЛО БЫ У ВАС ДОГОВОРА-ОЙ НЕ СДОБРОВАТЬ *ВАМ...
ВЫ БЫ О МИРЕ В РЕГИОНЕ ПОДУМЫВАЛИ ЛУЧШЕ,А НЕ КАК У СОСЕДЕЙ ХАПНУТЬ ЧЕГО...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:00   #3717
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и не верю я,он будет потерян для азербайджанцев тогда,когда народ смирится с этим,,,4то не скажешь про молодое поколение,,как видишь они более дерзкие,,,и менее терпеливые, и видят перед собой конкретного врага-нас,,думаю,в ближайшем времени,нам расслабляться нельзя,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:02   #3718
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын,вы проголодались?,,тогда вам в столовую,,или же будьте повниметльнее к постам,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:04   #3719
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???Я ПРЕДЕЛЬНО КОРРЕКТЕН...НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ НАНОСИТЬ ОБИДЫ НЕ ПО ДЕЛУ...(H) (v) ВО КАК!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 21:04   #3720
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю Арбак,,затрудняюсь ответить,,а как думаешь ты?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика