> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 22:36   #3731
Willie D hovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, *Армения уже лет 20 как признал независимость Н.К.Р..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:37   #3732
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИЗАНТИЯ -ЭТО ВЫ ПРА ЗАПАДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:39   #3733
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИЗАНТИЯ -ЭТО ВИЗАНТИЯ-ОНА БЫЛА ОДНА...ВАШИ(АРМЯНСКИЕ) ИСТОРИКИ ХОРОШО ПРО НЕЁ ЗНАЮТ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:39   #3734
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, время вас вылечит!;-) *а диаспора уже начала по двум направлениям работать, по Турции и НКР... *мы то миру нужны своим потенциалом диаспоры, а вы никому не нужны, нужна только ваша нефть;-) *вот и все! да, еще и газ! и осталось 15 лет, ресурсы закончатся....
Мери, я думаю мало осталось до того, как Армения признает НКР, мы ждем шанса, зеленого света от Минской группы ОБСЕ и очередной крупной провокации со стороны соседей... тут же Армения признает НКР... в ближайшее время НКР станет стороной переговорного процесса, Армения как скорее должна выйти оттуда, и признать НКР... если мы выбрали путь независимость, то смысл Армении находиться в переговорном процессе? если мы присоединили бы Арцах к Армении, тогда другое дело... а сейчас бессмысленно ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:40   #3735
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, не отвлекайтесь;-) *недавно итальянский певец Альбано выступил с концертом в Нагорном Карабахе:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:43   #3736
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему за Арменией начнет признавать Малая армения, а потом Армения Великая. Потом точно признает Великая Римская, а потом Македония. я так дУмаю
Эльдар,когда я в таком тоне начинаю писать про вас,то вы сразу же обижаетесь и выходите из сайта.... но я так не поступлю,конечно,а хочу дальше почитать ваши юмористические посты.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:43   #3737
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБАК-ВЫ ПО ТУРЦИИ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ "РАБОТАЕТЕ"-И БОЛЕЕ 20 ЛЕТ-ПО "НКР"...ВАШЕ ДЕЛО,КАКИЕ ПАРТИИ И ГДЕ КОРМИТЬ...В УЩЕРБ СВОЕМУ НАРОДУ...ХОТЯ ТЕБЕ ТО ЧТО? ТЫ-В РОССИИ...СНЕГ,ВОДКА,ДЕВОЧКИ,-КАЙФ В ОБЩЕМ...А ЗА СВЯТОЕ ДЕЛО МИАЦУМА-ВЫ,-ТЕ,-КТО НЕ ПОД ОБСТРЕЛОМ-ВСЕГДА "В ПЕРВЫХ РЯДАХ" :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:45   #3738
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕСЬ МИР ТРЕБУЕТ "ПРИЗНАТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ НКР"...ТОЛЬКО ВОТ В БАКУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ,
------------------
(fr) *а что такое Баку? и почему он должен об этом знать? а вы что то знаете? у вас одна дезинформация, которая уже превратилась в индустрию..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:47   #3739
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМЕЛ ВВИДУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАКУ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:47   #3740
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, по Турции мы работаем 20 лет, не надо советский спящий период считать;-) *за это время известно к чему мы добились, жаль нельзя обсуждать об этом... а по независимости Арцаха только начали, тогда работали на его экономическое развитие и строительство!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика