> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 14:48   #3751
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте я узнаю по подробнее и вам напишу. Просто рядом со мной нет Корана. Еще искажения если можно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:49   #3752
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я хотел бы посмотреть на другие искажения если можно.
------------------------------------
В 43 стихе 41 главы говорится, что Мухаммеду открыто "только то", что было открыто прежним пророкам; а в других местах Корана сказано, что ему дано "новое учение" (Кор. 4; 80; 18, 5, 56, 80); в главе 6 в стихах38 и 59 говорится, что в Коране "всё описано и ничего не опущено", а в других местах сказано, что "всего переписать невозможно" (Кор. 18, 109.31, 26); в 80-м стихе 4-й главы говорится, "добро и зло от Бога", а в 81 стихе той же главы сказано: "добро от Бога, а зло от тебя самого", в стихе 257-м 2-й главы говорится: "в религии нет принуждения", а в 29-м стихе 9-й главы повелевается воевать с теми, которые не принимают учения Мухаммеда. Все противоречия Корана невозможно пересказать - таких много!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:51   #3753
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте я узнаю по подробнее и вам напишу. Просто рядом со мной нет Корана. Еще "искажения" если можно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:51   #3754
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте я узнаю по подробнее и вам напишу. Просто рядом со мной нет Корана. Еще "искажения" если можно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:55   #3755
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понял что вы имеете ввиду,я просто не могу вам щас объяснить но по позже я вам все объясню иншаАЛЛАХ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:56   #3756
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:57   #3757
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вомногих местах Корана упоминается о Марии, как о сестре Моисея и Аарона, а так же как о дочери Имрана. Коран путает мать Иисуса с сестрой Аарона, поскольку обе женщины носили одно и то же имя, хотя одна из них жила несколькими веками позже другой. Коран утверждает, что у Марии(матери Христа) был брат, чьё имя было Аарон (Сура 19:28) и отец по имени Имран (Сура 66:12). Их мать называется «жена Имрана» (Сура 3:35),что лишает нас всяких оснований сомневаться в том, что Мария, мать Иисуса, спутана с Марией, сестрой Аарона.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 01:42   #3758
Andrei Goyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,с помощью англичан,затем заселение евреями арабских земель(оно и щас продолжается)ну а затем хочешь не хочешь война,так вот Израиль террористическая страна,каждый день убивает мусульман,по всему миру,то же мне герои.
Эльдар, обьясните зачем евреям убувать арабов. Какой смысл, какая евреям от этого выгода?
Во вторых к вашему сведенью именно благодаря англичанам,которые предали евреев в Лиге Наций после первой мировой и начали происходить конфликты евреев и арабов. Англичане, несмотря на свои обещания, проголосовали против создания национального еврейского государства. А ведь половина территории где сейчас живут евреи были болота. Новые еврейские переселенцы обустраивая места жительства умирали в течение года. Арабы пришедшие из нищих соседних стран стали использовать уже освоенные земли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 08:40   #3759
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что мне нравится, так это тезис, что евреи убивают мусульман по всем миру. Эльдар самому не смешно? Я задумываюсь иногда, это ж надо какие мы крутые вояки - 12-15 миллионов евреев долбят полтора миллиарда мусульман. Эльдар, тебе не обидно быть муслимом? Вы такие нежные и беззащитные... Переходи в евреи. Будешь сильный и могучий
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:56   #3760
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вилдерс едет в Израиль, чтобы повторить: Иордания – это и есть Фалястын
Лидер нидерландской Партии свободы Гирт Вилдерс приедет в Израиль в декабре для участия в Конференцию на тему «Может ли Иордания считаться государством палестинского народа».
Конференция состоится 5 декабря в Тель-Авиве по инициативе депутата Кнессета Арье Эльдада («Ихуд леуми»).
Напомним, Вилдерс придерживается именно такой точки зрения: Иордания – это и есть государство палестинцев, ничто не оправдывает создание еще одного такого государства на территории, полностью принадлежащей Израилю.
В июне этого года Гирт Вилдерс в очередной раз навлек на себя гнев арабского мира и «либеральной» Европы. Он заявил, что Иорданию следует переименовать в Палестину, ибо это и есть то самое палестинское государство, о создании которого так печется Запад.
Вилдерс отметил также, что следующим естественным шагом станет перенос посольства Голландии из Рамат-Гана в Иерусалим, ибо последний – это столица Израиля. По мнению Вилдерса, официальное признание Хашимитского королевства палестинским государством приведет к окончанию конфликта на Ближнем Востоке.
«Израиль заслуживает особого отношения к себе со стороны Нидерландов, - сказал Вилдерс. – Эта крохотная страна борется за всех нас с наступающим исламом. Если под напором мусульман падет Иерусалим, очень скоро наступит очередь Афин и Рима. Иерусалим – передняя линия фронта обороны Запада. Это конфликт не за территорию, это идеологическая схватка: свободный Запад против варварского ислама».
Нет ничего удивительного в том, что слова Вилдерса вызвали вспышку ярости у короля Иордании Абдаллы II. Голландского посла в Аммане вызвали в местный МИД для дачи объяснений.
А министр пропаганды Иордании Набиль Аш-Шариф поспешил обвинить Вилдерса в том, что он повторяет «высказывания крайне правых политиков Израиля».
Рассуждения о том, что Иордания – это и есть палестинское государство, существующее, кстати, с 1946 года, - больное место Аммана. В прошлом году депутат Кнессета от «Ихуд леуми» Арье Эльдад только заикнулся о том, что «настоящим решением проблемы является принцип «два государства для двух народов – каждое на своем берегу Иордана» - как последовал немедленный резкий демарш из резиденции иорданского монарха.
Напомним, Вилдерс – автор фильма «Фитна», в котором он (вслед за Черчиллем) сравнивает Коран с книгой Гитлера «Майн кампф», показывает агрессивный характер ислама. Идеи Вилдерса стали настолько популярными в Голландии, что Партия свободы добилась большого успеха на выборах в парламент минувшим летом, она стала третьей по величине фракцией
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика