> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 14:16   #371
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Вот и всё. Его карьера окончена, - сказал Фрэнк Эспиноза, давний менеджер Васкеса. - Исраэль не нуждается в продолжении этой безумной серии."
Промоутер Маркеса Гэри Шоу выразил своё мнение в том, что он не хочет видеть пятого боя, предпочитая поставить Маркеса против Вика Дарчиняна. А также ему очень отрадно видеть цифры 2-2.
"Мы все увидели, как делается история. Мы будем помнить этот поединок до конца своей жизни", - объявил президент Golden Boy Оскар Де Ла Хойя.

Счёт в противостоянии этих двух героев-мексиканцев стал 2:2.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 14:17   #372
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Эти рассечения действительно повлияли на меня, потому что они своей кровью застилали мне глаза, - сказал Васкес. - Я не видел ударов. Ничего не видел, не мог ожидать ударов ... но я себя чувствую хорошо. Вижу всё, но всё же мне нужно ухаживать за глазами. Рауль поразил меня хорошим ударом и мои глаза просто закрыл".
"Проигравшего сегодня не существует, - заявил Фернандо Белтран, менеджер Маркеса. - Мы только связали их противостояние очередной цифрой".
"Это был наш план, чтобы перейти непосредственно к глазам", - пояснил брат Маркеса Хуан Мануэль Маркес.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 14:18   #373
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит отметить, что Маркесу удалось отправить Васкеса в нокдаун, после которого Рафаэль усилил прессинг над отступающим к канатам и расфокусированным Исраэлем, что в результате и привело к остановке противостояния.
"Я ждал этого момента в течение почти трёх лет, - сказал Маркес. - Все видели эту разницу во мне и мою целенаправленность."
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2010, 14:20   #374
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рафаэль МАРКЕС ТКО 3 Исраэль ВАСКЕС

Только что на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Рафаэль Маркес (39-5, 35 КО) и Исраэль Васкес (44-5, 32 КО) закончили своё четвёртое выяснение отношений, уложившись на этот раз в три раунда запланированного 12-раундового поединка, проходившего в полулёгком весе (до 57,2 кг). Очередное кровавое столкновение закончилось остановкой поединка рефери Раулем Чаизом-младшим *после сильных рассечений на лице Исраэля Васкеса в третьем раунде, в результате которых он не мог видеть действий противника из-за накатывающих кровоизлияний.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 16:54   #375
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Менни Пакьяо выписывают из больницы

Мэнни Пакьяо 1 июня прибудет вместе с семьей в Лос-Анджелес. Кроме отдыха Мэнни примет участие в церемонии награждения, которую устраивает Ассоциация авторов пишущих о боксе. Событие намечено на 4 июня в Нью-Йорке. На следующий день Мэнни посетит вечер бокса на Янки Стадиум. Сегодня Пакьяо выпишут из больницы, в которую боксер попал из-за проблем с желудком. Больному не пришлось скучать в больнице, так как его посещали как друзья, так и местные филиппинские знаменитости. Больше всех больному и его гостям приносило радость общение с дочерью.
Команда Пакьяо продолжает работать над организацией поединка с Флойдом Мейвезером. Предполагаемая дата – 13 ноября 2010 года.
www.fightnews.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 22:25   #376
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заранее разрекламированного поединка с Альфредо Ангуло не будет. По крайней мере, в ближайшее время. Ангуло, как и я, на контракте у Гэри Шоу. И, по словам нашего промоутера, сталкивать нас между собой он сейчас не собирается.
Следующий бой я планирую провести в конце лета. Мы уже сделали предложение чемпиону мира по версии WBC Серхио Мартинесу – надеюсь, аргентинец его примет и мы с ним отбоксируем за унификацию титулов. В любом случаи, камбэк-файтов или каких-либо других разогревочных поединков я уже проводить не буду. Если Серхио Мартинес откажется от поединка со мной, то я встречусь с кем-то из боксеров ТОП-списка своего веса».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 22:27   #377
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дзинзирук: Мы вызвали на бой
Серхио Мартинеса

После удачной защиты титула чемпиона мира по версии WBO в суперполусреднем весе Сергей Дзинзирук вернулся из Соединенных Штатов домой. В беседе с turnir.com.ua украинец по прозвищу «Бритва» рассказал о поединке с Даниелем Доусоном, а также о перспективах проведения боя против Альфредо Ангуло и Серхио Мартинеса.
«Поединок против Даниеля Доусона проходил по такому сценарию, который я запланировал. Жаль только, что судья рано, в десятом раунде, зафиксировал технический нокаут и остановил избиение австралийца. Признаться, мне хотелось поставить жирную точку в конце поединка и выиграть чистым
нокаутом, американцы это любят.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:44   #378
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом же раунде после точного удара Каннингема справа, у Росса образовалось серьезное рассечение под левым глазом. В перерыве перед началом 5 раунда, рефери Билл Клэнси осмотрел травму и вынес справедливое решение о прекращении боя. *
Таким образом Стив Каннингем вновь завладел титулом чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе. Напомним, что Стив уже владел этим титулом, но проиграл его в 2008 Томашу Адамеку.
Fightnews.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:46   #379
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стив КАННИНГЕМ победил Троя РОССА

В поединке за вакантный титул IBF в тяжелом весе Стив Каннингем (23-2, 12 KOs) одержал победу техническим нокаутом в 5 раунде над Троем Россом (23-2, 16 KOs).
Боксеры *активно начали поединок: зрелищные и частые обмены ударами происходили на высоких скоростях. В 4-м раунде Россу удалось ударом слева послать Каннингема в нокдаун. Каннингем быстро восстановился и спустя несколько мгновений уже сам был близок к тому, чтобы нокаутировать Росса.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 23:48   #380
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По итогам 12-ти раундов судья из США Мэттью Подгорски выставил счет 111-117 в пользу Кармазина, второй судья из США Джон Лаусон 118-111 в пользу Сильвестра, третий судья из Канады Паскуалле Прокопио выставил ничейный счет: 114-114.
Перед официальным оглашением результата боя в первом ряду возле судейских столиков возникла потасовка, зачинщиком которой стал член команды Кармазина, протестующий против на их взгляд неправильного подсчета.
По итогам поединка титул чемпиона мира IBF остается у Себастьяна Сильвестра.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика