> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 13:39   #371
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

психическую травму полу4ают не только те,которые решаются на этот шаг или у кого-то в результате теракта погибают родные и близкие,,, я бы сказала,травмировано все общество,,как же можно остановить?необходимо и коне4но большую роль играют средства массовой инфоpмации,,
как бы странно не услышать,,надо в первую о4ередь поддержать соседей,тех же 4е4енцев,ингушев, кавказцев да и вообще,,,
по4ему?делайте выводы сами))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 20:07   #372
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, лучшей поддержкой чеченцев, ингушей и других народов Северного Кавказа является физическое уничтожение спонсоров, организаторов и вдохновителей террора., большинство из которых к народам Кавказа не имеет никакого отношения.
Ведь русских, израильских, армянских вдов и сирот никто не подталкивает на лишение жизни ни в чем неповинных людей посредством суицидального теракта....идущего вразрез со всеми миовыми религиями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:42   #373
insan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброй ночи! Зайдя в группу я был приятно удивлен тем, что в данной группе очень много полезной информации. В данной группе много тем, связанных с историческими событиями. Как говорится "У кого нет прошлого, у того нет и будущего". Просмотрев форум я нашел тему, в которой я считаю своим долгом написать несколько слов.
В первую очередь я хочу выразить свои искренние соболезнования всем тем, кто потерял своих родных, близких, знакомых в результате этого чудовищного теракта. Этот чудовищный поступок иначе назвать нельзя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:45   #374
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло жительницам мусульманских республик Кавказа. А вот если бы российские бабы, которые "коня на скаку остановят, в горящую избу войдут" занялись бы тем же, что мусульманские вдовы? В отместку за мужа или дочь, погибших в метро, да аул на воздух! Кто его знает, этот аул, в чем он виноват? Аулом больше, аулом меньше...
А может вдов погибших мусульман хоронить сразу с мужьями? Вон Мери какую страсть описала! Так почему бы не сразу, без лишних жертв и в тот же день? Ведь было уже такое у кочевых народов! Помер мужик и жену с ним закопали...И никакого терроризма не было!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:49   #375
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий не дуркуй. повод для шуток нашел, что-ли.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:52   #376
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Вы думаете о нейтрализации вдохновителей и спонсоров теракта?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:54   #377
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заодно с ястребами из политики США, России, Израиля. Общую могилу для поджигателей войн!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:55   #378
insan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только за, но проблема то в другом... Дело в том, что все прекрасно знают о том, кто являются идейными вдохновителями всего этого процесса.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:57   #379
insan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромные финансовые вливания идут из США, Англии, Грузии. А для чего, спрашивается? Для того, чтобы расчленить Россию на мелкие государства (как было сделано с Османской империей), чтобы достать лакомый кусок. Разделяй и властвуй!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 22:59   #380
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну из Грузии не такие наверное огромные вливания?!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика