> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 19:13   #381
попович
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

меня тоже не понимают;иметьв доме СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ! и тихонько про себя добавляют,что я наверное чокнутая...а насчет кастрации...это конечно больная тема. уменя пинчер кастрат и не потому ,что я так хотела. мы его забрали от "хороших " людей,а у меня уже была овчара (деффка)у него начались в скором времени проблемы-по спинке ,под кожей стали образовываться бугорки(вся спинка стала в подкожных бугорках)вет предложил кастрацию или опять отдать уже в приют.мы выбрали кастрацию-не жалеем.
попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 01:10   #382
Анна Дэмь
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

4em bolwe,tem lytwe!!! Eto nawe c4yastie!!!!
Анна Дэмь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 02:26   #383
Зоя Васерман Опенгейм
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ЧОКНУТЫЕ те, кто их дома не имеет ! Заявляю с полной ответственностью, как хозяйка небольшого зоопарка. А кому не по нутру - пуст обходит стороной, и по как можно более большой дуге !
Зоя Васерман Опенгейм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 02:28   #384
Зоя Васерман Опенгейм
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А по теме кастрации... Тут бывает множество ситуаций, при которых выбират не приходится... И ежели такая ситуация возникла - в наших сила помочь любимцам.
Зоя Васерман Опенгейм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 10:04   #385
Юрий Вамаш
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

"Если вы думаете что любовь нельзя купить за деньги, значит вы не держали собаку в доме."
У меня их две. И мне это нравится. А кто относится к этому как к чудачеству- или не любит животных, или просто не пробовал с ними общаться.
Юрий Вамаш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 17:57   #386
Вера ГматаваПа
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Думаю,нельзя так категорично рассуждать!У меня дома зоопарк:кошка,собака,хомяки,черепаха,аквариумы с рыбами(5 штук 200 л!),меня и моих домашних это устраивает.Проблема возникает,когда мы собираемся уезжать на лето.Вот тут-то и начинаешь думать,кого и кому пристроить,аж мозг закипает.
Если человек занят,много времени проводит в разъездах,на работе и т.д.,да,наконец,просто не хочет животных в доме,почему сразу он "ненормальный"?
_____________________________
Roxette - Love Is All
Вера ГматаваПа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 20:22   #387
Наталья Дамьша
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Конечно же, не чокнутые, а нормальные люди, главное все в меру. А то у нас в подъезде живет женщина у нее 15 кошек, в принципе, дело ее, хоть 100, но убирать за ними нужно, а от нее такой запах весь подъезд пропах, вот таких людей я не понимаю и не уважаю. Животных может быть сколько угодно, главное чтобы от нашей любви к братьям нашим меньшим, не страдали окружающие, как говориться, мы в ответе за тех, кого приручили, за питомцами нужно следить, убирать, ухаживать за ними...
_____________________________
Жизнь научила меня всегда быть готовой за себя постоять, и с годами эта необходимость превратилась в потребность создать свою собственную крепость, быть независимой, недосягаемой. Иметь возможность закрыть за собой дверь.
Наталья Дамьша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 21:15   #388
Ирина Гакдээ
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У нас дома живут кот, пес, две черепахи - среднеазиатка и красноухая и акврум на 200 литров. Мы все, включая перечисленных, прекрасно себя чувствуем. Дочь периодически претензии выставляет: у мамы кот, у папы собак а у меня только черепашка - котенка и щенка.
До собаки жили три кошки. А до этого были морские свинки, и три семьи попугаев волнистых, которые регулярно плодились.
А с отпуском действительно сложно - нашу собачку(черный терьер) с собой возить проблематично. Выручает старший сын - на время нашего отпуска с женой заезжают к нам в квартиру и возятся с нашим хозяйством.
Ирина Гакдээ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 22:07   #389
Настя Гудакэ
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Для кого то мы определенно чёкнутые. У меня всю жизнь в доме 2 и более животных. Сейчас 2 собаки и кот. Оч хочется попугаев и рыбок, но к тех и тех съест кот. Сижу в декрете. 2ую собаку завела специально, чтоб погодки были. Так врачи как узнали-от всех избавится. Я говорю, мне что их усыпить? Они Да! Ага сейчас же. Мы прекрасно уживаемся в 1комн квартире. В отпуск вместе еще не ездили. Хочу большмашину купить и буду всех брать с собой
_____________________________
Представляете, я вчера у себя в постели монетку нашла. Приятно... Наверное, кто-то вернуться хочет.
Настя Гудакэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 19:07   #390
Живуший по здравым понятиям
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто в состоянии ухаживать за своими животными, тот абсолютно нормален. А те, кто набирают живность из "любви к животным" и при этом она содержится в "чёрном теле" (без нормальной кормёжки, надлежащего ухода и достаточного выгула) - определённо чокнутые!
Живуший по здравым понятиям вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика