> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Кинопанорама. Последний просмотренный Вами фильм.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 19:38   #381
Tim Burr
 
Аватар для Tim Burr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Другие 48часов супер комедия
_____________________________
242ой учебный центр ВДВ 3й батальон 9я учебная парашютно десантная рота 2ой взвод 3е отделение! Служу отечеству!
Tim Burr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 15:21   #382
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЖАРЕНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ПОМИДОРЫ
Так и хочется добавить: в придорожном кафе.
О таком подарке,особенно в лице мега-актрисы Кэти Бэйтс, можно только мечтать!Драма о женской дружбе *хороша тем,что прочувствована великолепными актрисами до тонкостей,до самых корешков,до нервного сосудика каждой судьбы.От того *заслужено получила лента свои многочисленные фестивальные награды.
Фильм вошел в историю кинопроката, как рекордсмен начала 90-х годов по кассовым сборам в соотношении с затратами. На один доллар, вложенный в производство фильма, продюсеры получили 20.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 15:25   #383
Thomas Vichovdho
 
Аватар для Thomas Vichovdho
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

RЕD неплохой фильм
_____________________________
В мужчине важна мудрость, а не богатство.В женщине важна верность, а не красота.В друге важна доброта, а не пустые слова.В человеке важна человечность, а не внешность. В сердце важна чистота, а не то, кому оно принадлежит.В теле важно здоровье, а не строй
Thomas Vichovdho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 07:08   #384
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта женщина в окне, в платье розового цвета, * * * * * * * * * * *
Утверждает, что в разлуке невозможно жить без слез. * * * * * * *
Потому что у нее две дороги, та и эта -
Та - прекрасна, но напрасна. * Это видимо всерьез.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Булат Окуджава

ЭТА ЖЕНЩИНА В ОКНЕ
Когда режиссёр снимает в главной роли жену,а в случае с Леонидом Эйдлиным и Ириной Муравьёвой так и получилось,фильмы
зачастую получаются отменные.Достаточно вспомнить шикарные дуэты Инны Чуриковой и Глеба Панфилова или Бондарчука старшего и Скобцевой Ирины.Комедийная мелодрама от маститого сценариста Валентина Черных вышла в замечательном качестве и не удивительно,что герои её сложны глубоки в своих желаниях,чаяниях,надеждах и поведении.В очень удачном фильме зритель увидит своих любимцев:Елену Яковлеву (отменная работа в сериале Петербургские тайны),Екатерину Васильеву (Визит дамы) и Юрия Беляева,чьи работы,особенно до нулевых,принимались публикой и критиками на ура.
В фильме "Эта женщина в окне" всё настроено на актрису Муравьёву:на её поведение,лицо,пластику.Что сказать? Слава
Муравьёвой улыбнулась.И в этой работе как и в любой другой всё также её героиня сама человечность,сама
гуманность,прочувствовано состояние своих героинь.
Фильм снимался на киностудии "Слово" в 1993 году,а смотрится до сих пор потому, что в нём столько истинности и простоты,что
смотреть и пересматривать его без восторга невозможно.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 12:33   #385
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брожу ли я вдоль улиц шумных,
Вхожу ли в многолюдный храм,
Сижу ль средь юношей безумных,
Я предаюсь моим мечтам.
* * * * * * * * * * Александр Пушкин
МОЯ ЛЮБОВЬ
Российский мультипликационный фильм, созданный киностудией «ДАГО» в 2006 году. Сценарий основан на романе Ивана Шмелёва
«История любовная».
Тонечка (молодой гимназист) переживает состояние восторга,вины и боли перед предметами своего обожания.И смотреть на это без восхищения нельзя потому, что очень тонко всё авторами картины подмечено,талантливо схвачена суть романа,до мелочей прочувствовано состояние главного героя.
Созданный масляными красками на стекле - это безусловно умный талантливо снятый фильм,который можно смотреть бесконечно как будто он создан не 5 лет назад,а вчера.Не счесть наград,принесших славу создателям фильма, среди которых Оскар 2008 года в *номинации: Лучший короткометражный анимационный фильм.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 18:11   #386
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снова палец на курок.
— Кто ты, сволочь? — Я — Стрелок…

Сукияки Вестерн Джанго
Сукияки — вид японской лапши. Фильм назван так, потому что вестерны, снимаемые в Италии называли спагетти-вестернами.
Необычайно изобретательное *начало фильма с участием Квентина Тарантино плюс история разборок между белыми и красными
приведёт зрителя к семье простых сельских жителей,молящих о спасении под градом пуль и рассекающих воздух самурайских
мечей.А виной всему золото,за которым охотились все,кому не лень.
Кровавое костюмированное шоу от режиссёра Такаси Миикэ, превращенное в карикатуру на известные миру фильмы о ковбоях, по вкусу придётся не всякому.А того,кто втянется,ждёт гремучая смесь *двух культур:аниме и вестерн.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 18:47   #387
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне и доныне
Хочется грызть
Жаркой рябины
Горькую кисть.
* * *М.Цветаева

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО/ ЗЕЛЁНАЯ КАРТА

Актрисе Энди Макдауэлл очень подходит играть мелодраматических героинь.Она всегда передаёт их характер *с такой истиной
достоверностью, с такой точностью,что невольно понимаешь:естественность - её главное качество.Вспомните её блестящие работы в картинах:"Гудзонский ястреб","День сурка","Четыре свадьбы и одни похороны".Жизнь героев Депардье и Макдауэлл в комедийной мелодраме "Зелёная карта" спаяна внезапною любовью.Ещё бы! Депардье и сам мужчина на все 100!Фильм *тонко рассказывает нам о том как трудно жить и трудно расставаться.Прелестная сексуальная очаровательная Энди Макдауэлл сыграла умную красивую женщину, переживающую непростые отношения с двумя разными мужчинами,один из которых (в исполнении Депардье) филигранно соединил в характере своего героя интеллигентность и простоту.И в этой простоте особая прочность коррелирующая в сильное зрительское впечатление.Прекрасный артист.В его игре вечная несказанная любовь к людям.Хороший фильм.Прекрасный повод провести вечер у телевизора с любимым человеком.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 17:36   #388
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обидчикам, смирясь, сказать прости,
И боль уйдёт, огонь тот час погаснет.
Что может быть желанней и прекрасней.

....ЗА ИМЯ МОЁ
Надрывный фильм.О великой силе добра и духа,о смысле жизни и ответственности перед Богом и людьми.О том,что нет в этой
жизни ничего суще, *чем ребёнок.Психологически очень тонкий фильм, глубокий фильм, великий фильм.На сто голов выше и чище
многих русских картин,за которые стыдно и перед собой и перед людьми и перед Отечеством.
Фильм имел невероятный успех и получил призы за лучший фильм, лучший сценарий, лучшую операторскую работу на 25
международном фестивале ВГИК, приз «Бронзовый Витязь» на 14 Международном кинофестивале «Золотой Витязь», диплом за лучший дебют на Первом всероссийском Сретенском православном кинофестивале «Встреча».
http://video.mail.ru/bk/anais1979/42/501.html
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 07:45   #389
Crystal Doll
 
Аватар для Crystal Doll
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вчера посмотрела Ангелы и демоны.Зрелищно,динамично, с Томом Хэнксом.И тема модная.Не считаю,что время потеряла,но так предсказуемо...Немножко разочаровал...
_____________________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку...Утром просыпаешься,проверяешь-ПОЛНЫЙ!
Crystal Doll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 16:20   #390
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько радости даёт трезвость,
когда привыкаешь к ней.

ДНИ ВИНА И РОЗ

Великая легенда Голливуда *актёр Джек Леммон в основном знаком кинозрителям всего мира по знаменитому комедийному фильму "В
джазе только девушки".Не удивляйтесь,дорогие мои, он ещё и замечательный драматический актёр.
Алкоголизм,калечащий нетолько организм человека,но и его душу, всецело поглотил чету Кирстен и Джо Клей. Один из самых
страшных недугов жёстко скрутил их,сдавил в своих объятиях,обрёк на зверские психологические пытки.Смотреть на эти *
изуверские мучения горько и невыносимо.Страдает семья,маленький ребёнок и отец Кирстен.Есть ли выход? Можно ли вылечить алкоголика? Ответ: да...или всё таки....нет?..
Награды
Номинация на "Оскар"(1962):
Лучший актер (Джек Леммон).
Лучшая актриса (Ли Ремик).
Премия "Оскар"(1962), Лучшая песня (Хенри Манчини и Джонни Мерсер).
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика