> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Слышали о таком народе- УДИНЫ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 10:12   #381
Rowan Doo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вагиф про сумгаисткую резню бакинскую печатали все средства массовой информации СССР
начиная с Москвы заканчивая Нью Ерк таймс про деятельность ублюдков азербайджанцев которые резали мирных жителей!
а что было написано про Кафан???
тока давайте не так шо типа бабушка нашептала или выдумки высранные из пальца азерагитпрома,который толдычит о первых христианах азербайджанцах!я умирал со смеху-вы клоуны господа вместе с вашим лидером ЛЭДИ АЛИЕВЫМ ИЛЬХАМОЧКОЙ!;-) И это объективный факт,уж извините!(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 13:50   #382
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЕ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ ТУТ ПРОЦИТИРУЙ , ПЕЧАТАТЬ МОЖНО ,ЧТО УГОДНО -МОЙ ЛИДЕР СОВЕСТЬ И НЕПРОДАЖНОСТЬ ,ПРО МУЖЕСТВО ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ , А ГОРДОСТЬ ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ СНИТСЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:02   #383
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МКРТЧЯН РАЗДУТАЯ СТРАШИЛКА 1968 г, А ПОЧЕМУ НЕ С *1963Гг -когда в степанакерте ,В БОБИКЕ-МИЛИЦЕЙСКОМ УАЗИКЕ БЕШЕНАЯ ТОЛПА СОЖГЛА ОБВИНЯЕМОГО -И ЭТО СДЕЛАЛИ ВАШИ СОПЛЕМЕННИКИ , КОТОРЫМ ДАЛИ АВТОНОМИЮ -РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ -ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ -ВОТ ИМЕННО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ , ВЫ ПРОСТО ВСАВЛЯЕТЕ ,ДА ЕЩЕ ПОКИНУВ РОДИНУ -РОДНОЙ КАРАБАХ -АРЦАХ -,А МИАЦУМ ПРОШЕЛ МИМО ВАС ,ИЛИ УЖЕ ДРУГИЕ СТРАГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ ?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:04   #384
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ГОСПОДА -НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ -УВАЖАЙТЕ ДРЕВНИЙ НАРОД УДИНОВ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:13   #385
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЭТО СДЕЛАЛИ ВАШИ СОПЛЕМЕННИКИ , КОТОРЫМ ДАЛИ АВТОНОМИЮ -РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ -ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ -ВОТ ИМЕННО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ
Я очень уважаю древний народ удинов, однако, Кулиев, я скажу вам одну вещь. По началу вы очень правдоподобно изображали из себя этакого миротворца, который благодаря своей мудрости, якобы, познал истину)))) Грош цена этой вашей мудрости! Каждый ваш пост пропитан ненавистью и вашей обычной тюркской завистью, к которой мы привыкли за столько веков. Вы можете обмануть сторонних читателей, но нас вам не обмануть. Хватит, наелись азер-турецкой "толерантностью"(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:28   #386
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЮРОК СЛИШКОМ ГОРД И ДОБР ,ЧТО БЫ ЗАВИДОВАТЬ -, ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ *КОВАРНЫМ И ХИТРЫМ ... БЕДНЫЕ УДИНЫ И ОНИ МОЛИЛИСЬ С ВАМИ В ОДНОЙ ЦЕРКВИ -КАКОЙ УЖАС -В ИХ СЖИРАЛИ *И ПОГЛОЩАЛИ НА ЗНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ -ДАВАЦТЕ ВЕРНЕМСЯ В СКАЗОЧНЫЙ НИДЖ -МИРА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ -
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:33   #387
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D Ах, этот гордый и добрый азербайджанский народ! Сколько же "добра" он причинил соседям... ;-) ))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 19:07   #388
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото удина откуда? Тема интересна, дело в том, что мой дед был с села Койликаты, а звали его Усубом. Считается типично удинским именем, а по селу ув. Тигран меня просветил, что раньше оно называлось Каланкатуйк. Надеюсь все его слышали. Тигран, а ведь я нашел еще одного человека с этого села, правда он погиб в 1943
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 08:39   #389
Molly Kyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удины ушли в подполье)))ауууу проснитесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:12   #390
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО СЛЫШАЛИ.;-)Я ПОЛУ АРМЯНКА,ПОЛУ УДИНКА:-):-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика