> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 22:45   #3911
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давид - можно задать ответный вопрос ,-" а почему осетины считают что они наследники Алан!?" *.... Ведь столица то находилась здесь на территории Чечни ? Мы не отрицаем что осетины имеетю отношение к Аланам ..Но ядро Аланского царства- сфомировалось здесь на территории Чечни!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:45   #3912
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан ты не ответил...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:46   #3913
Marsha Dim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи Вове путину спасибо,что дышать разрешил
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:46   #3914
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина а знаете ле вы что Урарту - это была ..тоже Родина чеченцев
------------------------
Впервые слышу про такое...Знаю что народ из Шумер,под влиянием переселенцев из других областей,был вынужден эммигрировать в сторону озера Ван (теперешняя Турция) и горы Арарат...и они действительно назывались Хурриты...потом их стали называть народ Ани...а потом Армяне...но никакого отношения к чеченцам армяне не имеют...но имеют видимо общего предка-ВЕСЬ КАВКАЗ БЫЛ ЗАСЕЛЁН ВЫХОДЦАМИ ИЗ МЕЖДУРЕЧЬЯ...где и были Шумеры,потом Аккад и т. д.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:46   #3915
Doug phil yp
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам не нужна Слава ...Нам нежна чья либо похвала или слова восхищения.... все это расхолаживает дух и делает слабым ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:47   #3916
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По утверждению КАЗАКОВ, тяжелее всего было воевать с нохчами и черкесами....Насчет казачества отдельная тема...нужно ее открыть...В целом казаков уважаю,за их боевой дух и неустрашимость...Может Аслану они и не нравяться,но мои предки были казаками терскими...Что было то было...Когда я родился,то 7 лет жил без всякой национальности....Нужно извлекать ошибки из прошлого и учиться не повторять их.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:48   #3917
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина как Армения поживает?
-----------------------------------
Давид...думаю экономически не очень хорошо.Я в Грузии родилась и выросла...в Армении только 3 года прожила.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:48   #3918
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы к армянам и не имеем никакого отношения ..вы потомки хайев ..какие там хурриты ..соседка ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:49   #3919
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО МНЕ ТАК ИДИТЕ КУДА ХОТИТЕ(АЛЬЯНСЫ ИТД)-НО ВЫ ЖЕ ПОТОМ САМИ РЕВЕТЬ И ПОМОЩИ У НАС НАЧИНАЕТЕ ПРОСИТЬ АСЛАН-ЗАБУДЕТЕ ЧТО ВЕЛИКИЕ ВОЙНЫ И БУДЕТЕ ПРОСИТЬ ПОМОЩЬ-ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА РФ КАДЫРОВА УБЬЮТ И ОПЯТЬ ВАМ ВСЕ ПЕРЕЛОМАЕТ КАКАЯ НИБУДЬ МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТНАЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ СОСТОЯЩАЯ ИЗ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ЧЕРНОКОЖИХ ПРОФИ-ВОТ И ВСЁ ЧТО БУДЕТ(ДАЖЕ ПОЛЯ РАЗМИНИРОВАТЬ НЕ УСПЕЕТЕ)ВАМ БЫ РАДОВАТЬСЯ ЧТО ВАМ РАЗЖЕВЫВАЮТ И В РОТ КЛАДУТ ПИЩУ (ГЛОТАЙТЕ И ВСЕ)ТАК ВЫ КОРМЯЩЕЙ РУКЕ ПЫТАЕТЕСЬ НОЖИЧКОМ СУХОЖИЛИЯ ПОРЕЗАТЬ)))УСПОКОЙТЕСЬ ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ НЯНЬЧИМСЯ-ВЕДЬ ДРУГИЕ НЕ БУДУТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 22:51   #3920
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы к армянам и не имеем никакого отношения ..вы потомки хайев ..какие там хурриты ..соседка ...
-----------------------------
Аслан...так вы ж написали,что Арарат был родиной чеченцев? Это вообще с чего вы взяли?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика