> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 22:59   #3921
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте статю армянина Араика Оганесовича Степоняна ... об Урарту и чеченцах а хорошее исследование хуррито -урартского наследия.. чеченцев есть у доктора исторических наук Салмана Джамерзаева , с которым я лично знаком ... а нехотите в это верить .... так пожалуйста.. мы не собираемся перед вами *расспинаться доказывая "что мы не верблюды" . Я специализируюсь на другой тематике
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:01   #3922
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что ..варвары ..то вы родненькие .... Идите учите свою историю *"иваны не помнящие родства"! Цивилизаторы ))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:01   #3923
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати,как на чеченском и армянском языке звучит слово ..ОДЕЯЛО?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:02   #3924
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не эти слезливы басеньки которые пишут в ваших учебниках истории( разделы по псевдоисторической фантастики- антиутопия)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:03   #3925
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте статю армянина Араика Оганесовича Степоняна ... об Урарту и чеченцах а хорошее исследование хуррито -урартского наследия.. чеченцев есть у доктора исторических наук Салмана Джамерзаева , с которым я лично знаком ... а нехотите в это верить .... так пожалуйста.. мы не собираемся перед вами *расспинаться доказывая "что мы не верблюды" . Я специализируюсь на другой тематике
Сегодня 22:59-------------------------------У НАС ЮРЕЦ ГАГАРИН В КОСМОС ПЕРВЫЙ УЛЕТЕЛ И ЧО????)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:05   #3926
Dinah Soov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрец был- Гагарян....так мне АРЫ говорили....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:05   #3927
Paige Tyvni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как много в Чечне историков!:-) *Где-то я читала об Авторханове Абдурахмане Геназовиче (не перепутала ничего?) который в 43 году ЭМИГРИРОВАЛ в Германию...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:06   #3928
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нехотите в это верить .... так пожалуйста.. мы не собираемся перед вами *расспинаться доказывая "что мы не верблюды" . Я специализируюсь на другой тематике
------------------------------------
Аслан...я разве сказала что не верю? Я спросила всего лишь...знаю одно,что все народы настолько поперемешались, что кто есть кто,уже не понять...и потом эти учёные пишут по разному...один одно утверждает,другой другое...но я постараюсь найти рекомендованного вами автора и прочту.А теперь возвращаясь к теме-ПРОЧТИТЕ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ СИЛЬВЕРА от 22.49...он ведь все точно описал...и подумайте хорошенько над этим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:06   #3929
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я им сказал,что настоящие АРЫ ушли на север и стали русскими....а вы ТУРКИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:07   #3930
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,что русские радуйтесь....МЫ АРИЙЦЫ!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика