> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 23:01   #3931
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было смешно и странно читать обращение и ответы вам Лизы, а вас и в помине нет. Я было подумала, что Лиза виртуально с вами общается...представляя вас.=========С какой стати этот неожиданный наезд, Лерочка?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 23:34   #3932
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, ну вы в Азарбажане круто живете, при каждой вирусной атаке компьютеры меняете:-D *существуют специальные антивирусные программы, или переустановите *операционную систему :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 23:44   #3933
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это потому что она у них на нефте работает(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 01:05   #3934
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карабах де-факто уже давно живет по своим закона как и Южный Курдистан на СЕВЕРЕ Ирака. А некоторые товариши пока пускай живут самообманом или же пустыми лозунгами. Новое поколение которое выросло за 20лет никого признавать не будет кроме своих вышеуказанных регионах. Никакой арменин не пойдет служит в Аз.армию в случае обратного процесса чего и не будет некогда.Да и старшее поколение сбежавшие из этих мест в живых осталось очень мало. Время все лечит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 07:07   #3935
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшее поколение еще живо и их очень много Навряд ли кто-то ЗАХОЧЕТ вернуться жить в Аз-н при любом раскладе Но побывать там на могилах предков --Это было-бы здорово
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 08:40   #3936
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, могилы давно уже снесены, вы там ничего не найдете!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:14   #3937
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, я понимаю, поезд того разговора ушел и сейчас говорят совсем о другом, но в соседней группе я увидела информацию, что и в Азербайджане, и в Армении одинаковые пенсии. Мы выяснили, что у вас минимальная пенсия 120 долларов. Теперь я хочу поинтересоваться у армян. А сколько у вас получают пенсионеры?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:46   #3938
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, ну вы в Азарбажане круто живете, при каждой вирусной атаке компьютеры меняете:-D *существуют специальные антивирусные программы, или переустановите *операционную систему :-)
Арбак. Вы умны не по годам. Наверняка подскажете какой антивирь выбрать? Сейчас пользую Каспера, nod32, avast и DrWeb. Все 4 вместе посадить не удалось. Но 2 из вышеназванных в паре усадил. Правда пришлось с настройками поиграть. Только все это фигня. В Иране вон 56% компов удалось заразить кому то. Можно я вашими советами с ними поделюсь? А систему переустанавливать мне в лом, да и комп на полном бекапе. В любом случае, спасибо за сочувствие:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:51   #3939
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Лиза. По моим данным когда у нас минималка была 85 евро, у них было 55 евро. В доллары неохота пересчитывать. Где то в инете была эта статистика
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:55   #3940
Dilbert Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, могилы давно уже снесены, вы там ничего не найдете!

А вы таки вчера из Баку вернулись и все это видели своими глазами.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика