> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > АВТОРСКАЯ СТРАНИЦА" Я - СЫН КИНЩИКА "

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 16:00   #31
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У РЕЧНОГО ПИРСА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:01   #32
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимой, перед Новым годом, в прятки играли в ограде, а один из ребят самому младшему и говорит:
* * - Слушай, Валька, лизни обод у колеса телеги - вкуснятина и лекарство!
* Потом еще добавил:
* *- Никогда ангиной болеть не будешь…
* Валька доверчивый по натуре да к тому же часто ангиной болел. Долго не думая, языком тут же прислонился к металлическому ободу колеса телеги. Мороз на улице крепкий был. Язык тут же и припечатался к металлу. Валька в крик! Кровь полилась по ободу. Язык обратно не отдирается!
* Столпились мы у колеса с пристывшим к нему пацаном. Тот головой мотает, больно ему...
Тут и мы закричали с испугу. Валькина бабуля увидела из окна эту жуткую картину и ахнула:
* * - Ох, лихо мое!
Не долго думая, схватила с плиты закипающий чайник - и к Вальке. Вылила ему на язык изрядную порцию кипятка…
* Это надо было видеть! Оставив часть языка на ободе, с диким криком Валька рванул по улице в сторону больницы. Учительница его потом больше недели ни о чем на уроках не спрашивала. Знала, что язык у него пораненный.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:02   #33
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Z) ДОВЕРЧИВЫЙ * ВАЛЬКА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:03   #34
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поехал в город экзамены сдавать на киномеханика. Выйдя после экзаменов на улицу, увидел на углу проспекта большое скопление народа. Подошел поближе узнать, что дают. Там, оказывается, размещался хлебный магазин. Как выяснил, люди стояли в этой огромной очереди за хлебом.

* * * * Для меня это было впервые - видеть такую большую очередь. Вот выбрался из этой безумной толпы усатый дедуля с орденской планкой на стареньком пиджаке. Буханку белого хлеба к груди прижал. На глазах слезы.
* * * - Есть еще, братцы, на Руси хлебушко, есть еще хлебушко! Вот оно! Вот оно!
* * *Сколько потом придется и мне самому отстоять всевозможных очередей, но ту, в 1963 году, запомнил на всю жизнь. Засуха сильная была в то лето.
* * …Дедушка Гриша как-то на дне моего рождения подчеркнул, что родился я в год отмены продовольственных талонов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:04   #35
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРВАЯ * ОЧЕРЕДЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:06   #36
Frank Instii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий *загадочно улыбнулся:
- Представляешь, у нее сегодня день рождения!
Игорь растерялся.
- Вот те на, а я *и не знал… Какой же я …
Тут Аркадий еще добавил:
- Игорь! Самое главное: она сказала, чтобы не покупал подарок, а *приходил с розами…
В комнате воцарилось молчание.
- Ничего себе! - изумился другой сосед по комнате. Женька. - Розы зимой *- дефицит. Попробуй - ка купить!
Спохватился:
- Кстати, а сколько Маше исполнится?
- Получается, двадцать семь. Мы с ней одногодки.
- Вот столько роз и надо подарить…
Женька тут же стал одеваться.
- Попробую выручить друга.
Через час он вернулся.
- Ну, Игорь, - сказал он, - Ты теперь на всю жизнь будешь моим должником. Достал я розы для твоей Марии!
…К восьми вечера Игорь подошел к двухэтажному дому.
- Ой! – воскликнула *Маша, когда он вошел в квартиру.- Что это?
- Розы!
- Нет, это надо же! Мои самые любимые цветы! Вот чудо – то!
- Ну, Маша, как? Нравятся?
- Если хочешь знать, Игорь, *мне неудобно. Ты, наверное, всю стипендию ухайдокал? Я же предупредила, чтобы *приходил без подарка...
Игорь смутился.
- Но ты же, Маша, сама сказала Аркадию про цветы …
- Про какие цветы?
- Чтобы я приходил с розами…
Маша рассмеялась.
- Игорь! Аркадий недопонял меня! Все дело в том, что это на двери тетушкиного подьезда розы нарисованы - свадьба была на прошлой неделе. Я и сказала:"Пусть Игорь подойдет к подьезду с розами…"
- Ну?
- Вот тебе и ну...
* Через полгода они сыграли свадьбу. А на входе в подьезд своего дома Игорь в тот день нарисовал розы – символ красоты и благородства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:07   #37
Candace Spinc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она подошла *к *нему *на *вечере *встречи *выпускников *школы.
- Привет, Игорь!
Он растерялся, увидев *бывшую соседку по парте.
- Какая ты, Маша, красивая! Как артистка кино!
Проговорили *весь вечер, танцевали. Долго потом бродили по улочкам села.
Обменялись *номерами *телефонов. *Утром он уехал в Омск.
* * Игорь *после окончания *школы *служил *два года в армии, *в *этом году заканчивал учебу в институте. *
* Преддипломную практику он в январе проходил на станции Называевская.
Они часто перезванивались.
* *В тот вечер Маша позвонила ему в общежитие, когда Игорь был в депо. *К телефону подошел *Аркадий, сосед по комнате.
*Когда вечером Игорь вернулся в общежитие, Аркадий сказал ему:
- Звонила *Маша. *Оказывается, *она *сегодня приехала, *у *нее здесь тетушка живет. Ждет тебя к восьми вечера вот по этому адресу.
Аркадий протянул Игорю листок бумаги с адресом.
- Просила не опаздывать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 16:07   #38
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЗЫ *ДЛЯ *МАРИИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 18:22   #39
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зина хмыкнула:
- Мои подруги с мужьями всю заграницу уже обьехали, а этот, видите ли, на крутинские озера любит ездить… *Это, мол, Зина, покруче Швейцарии…
- Все твои желания, Зина, - блаж. Доиграешься у меня! - обреченно *махнул рукой Колян.
- А ты не пугай, не пугай, - перешла Зина в атаку. По ее лицу пробежала надменная улыбка: *
- Ты бы поучился у Олега, как надо деньги зарабатывать.
*Федор видит - дело плохо, вышел *в прихожую, стал по-быстрому одеваться.
- Я, Колян, пойду. Загостился тут у вас.
Колян вышел вслед за ним на лестничную площадку.
- Ну и житуха у тебя! - Федор поежился, закурил *нервно. - Холодно, как *в нетопленной хате.
*Добавил с усмешкой:
- Вернее сказать, в ледяном дворце…
- Сказать тебе *правду? - Колян *стукнул пятерней по стене, - если честно, то моя жизнь давно пустая и никчемная… *Надоело все - не то слово.
- А ты брось эту жизнь, Колян! - перебил его Федор. - На твоем месте я бы шапку в охапку и - в деревню. Я тебе дело говорю.
- Невозможно, - замялся Колян, - *кредит *на днях взял…
*Федор не унимался:
- А почему и нет? *Недавно женщина из Свердловска приехала. Симпатичная, деловая. Магазин свой открыла. Чудная, правда. На той неделе зашла в гости. Наталья угостила ее рыжиковым маслом. Спрашивает она Наталью:
- А сколько надо собрать грибов, чтобы получить литр масла? Дадите рецепт?
* Федор рассмеялся:
- Представляешь? У них на Урале приволье грибникам, очень много рыжиков в лесах. Пришлось ее на зерновой ток сводить, показать из чего у нас масло рыжиковое добывают.
* *Спохватился:
- А ты чего унты - то не взял? * Стоишь, Федя, как бомж, в этих валенках…
Федор добродушно улыбнулся:
- Сам ты, Колян, бомж! - и пошел к выходу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 18:23   #40
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Это, как же? Он с ума сошел! - ахнул Федор. - Жадность обуяла, это верно. *
Ведь судя по всему, волки по следу Олега и пришли на пасеку, чтобы за волчат отомстить. Надо же как бывает! Слушай, Колян, я передумал обращаться к твоему родственнику, сам с ваучерами разберусь…
* Тут же сменили тему разговора.
- А я, не думал, Колян, что ты станешь торгашом, - улыбнулся Федор. - Помню, что в школе ты мечтал выучиться на агронома…
- Федя! То были заблуждения молодости. Вот ты, на пятерки учился в школе, а что толку? Ты не обижайся, но я хоть не был отличником, но в этой *жизни, думаю, получше тебя стал ориентироваться. Ну-ка, *пошли за мной!
*С этими словами Колян подошел к стеллажу в прихожей. Забрался на табурет, снял с полки коробку с яркими наклейками.
- Смотри сюда!
- Это что еще? - спросил Федор.
- Чешский хрусталь, - обьяснил Колян, - Принеси-ка из ванной стремянку, до верхней полки не могу дотянуться. Я тебе сейчас такое покажу…
Только Федор сделал пару шагов, как за спиной раздался грохот. Оглянулся, а Колян - уже на полу. В руках держит фарфоровую вазу, на паласе валяются бело-розовые осколки. *
- Ну дела! - произнес Колян, потирая ушибы. - Сервиз «Мадонна» расколотил. Попадет теперь от Зинули…
*Только *сказал, глядь - дверь *открывается, *входит *женщина. Федор опешил, его словно молнией ударило. Стало ясно: вляпались.
- Хоть бы обошлось, - подумал он.
*Колян заговорил первым:
- Глянь, Зин, какой у нас гость! - Кивнув в сторону Федора, продолжил. – За одной партой сидели…
- Здрасьте!.. - *Федор представился, а у самого мурашки по спине поползли.
* Женщина окинула Федора цепким взглядом, тут же подошла к Коляну.
- Та-ак! Ну ты, Коля, и гусь! - протянула Зина. - Ничего себе! Как это ты умудрился?
Колян встал с колен, растирая разбитый локоть, стал оправдываться:
- Да пойми же, Зина, я не специально…
- Не ругайте его, Зина, - встрял Федор, заискивающе улыбаясь.
- У вашего друга, Федя, в голове не мозги, а опилки! - грубо оборвала она его, разглядывая то, что осталось от сервиза. - Аль не так? *Неудачник он, *Федор. Спасибо *моей мамуле, что квартиру подарила. Так и жили бы в коммуналке. Все наши друзья давно на иномарках ездят, а *он - на «шестерке». *А почему? *Потому, что *вы, деревенские, - очень доверчивые, все этим *и пользуются.
- Ты, Федя, ее *не *слушай. Сейчас наговорит, что *попало, - вздохнул Колян.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика