> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Опрос участников группы "Большой Ринг" Бой Дэвид Хэй -Николай Валуев

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 18:50   #31
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5.Тони Томпсон опасный панчер левша(Кличко с Томпсоном было не очень и легко дал бой Володьке который с синяками вылез после него,такх боев Вове давно никто не давал)6Джеймс Тони все еще может дать бой неудобный бывший чемпион мира в среднем весе.7.Солис ему б режим и немного жира скинуть именно жира а не веса.8 Туа (впечатлил меня последним боем я думаю ему по силам вернуться на большой ринг).9 Крис Арреола (единственный духовитый американец который дал бой Кличко ст).10Саша Дмитренко(не знаю что произошло в бою против Чемберса вынос в одну калитку,но до боя с Эдиком я считал Сашу наследником на престол после Кличко может так оно и будет но Саша получше смотрелся даже молодого Влада в начале своей карьеры может все впереди)Вот такой список у меня получился
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 18:54   #32
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а мне кажется, что у Дмитренко нет большого будущего. Чемберс наглядно продемонстрировал это. В принципе такое уже давно предсказывалось, по Саше имею в виду. На физической силе и габаритах вечно не просидишь..

С Питером тоже туманно сейчас.

Арреола - это да. Только нервы подтянуть немного.)

Бойцов - не знаю, не думаю, что он взорвет ситуацию.\
Также и в Сашу Поветкина не сильно верю. Даже с новым тренером..)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 20:20   #33
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже так считаю что Поветкин не тот парень который должен потрясти мир и года все таки сделать нужно очень много.Арреола да нужно кондиции и техники добавить Солис тоже верю в него .хотя не помню кто сказал что кубинцы в аматорах сильны а в профи не так уж много и звезд если сравнить с аматорами.Питер думаю тоже не будет расти как боксер.Читал статью что Кличко мл. и Кличко ст. встречались с двумя Питерами ранний Питер был опасней необузданный свирепый Питер.Чем уже раздобревший и облагороженый Питер против старшего.Чагаев и Томпсон думаю будут еще чемпионами.Дмитренко поменять бы тренера и было б все получше,хотя если его знаменитые тренера если не видят значит что то есть в нем не надежное.Менни с Кличко хотел работать очень давно
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 20:56   #34
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну поветкин,как странно это не звучало если и станет чемпом то будет не постоянным,первые защиты md,sd и т.д потом проигрыш).нету в нем того подавляющего превосходства,да и чемберса он побил благодаря морально волевым качествам.Чагаев,очень жалко конечно,но переспектив у него чемпионских нет,покрайней мере в ближайшее время.Дело в том что Чагаев совсем не блистал в своих прошлых боях после победы над валуевым,на него никто не ходит,и врядли какой нибудь чемпион выберет его в качестве защиты титула.А Солис похож на кота гарольда,если не задумается то им и останется 50 в рейтинге после титульного боя,но бой с Хеем ему точно обеспечен,да и с виталем я думаю.100 кг солис(Y) !
джеймс тони до титула возможно уже не дойдет а причины -возраст,габариты не те и не в тех пропорциях,а самое главное нету роача!Питер,кто бы научил сэма крос прально бить.
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 21:09   #35
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дмитренко с чемберсом ничего не показал - потому что разница в скорости была колосальной,22 кг разница в весе это не шутки.Эдди очень сильный игровик,у сашки никакого оружия не было,вот если бы весил 107 -108 кг,и то врядли-школа не та.А насчет дальнейших преспектив,если побьет топа хорошего может быть на титул выйдет! и опять!на дмитренко не кто не ходит.А насчет поменять тренера,увы,больше здунека ему не кто ни чего не покажет(из тех кто захочет за него взяться)
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 21:14   #36
imported_Andrew
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так и не убедил меня Риал Диал,что Валуев хороший боксер.Остаюсь при своем мнении,что при неупрежденном подсчете баллов у Валуева уже должно быть 5-6поражений,начиная с биденко.А насчет Биденко,никогда и не умилялся им ,как классным супертяжем ,но даже он,по мнению многих специалистов,победил Валуева.Надеятся на то,что хороший тренер наконец то научит Колю технике,поставит нокаутирующий удар...(H) ...просто детская наивность.Вся сила Колина в его нестандартности и габаритах.Если тренерский совет Колин взял план на то,что б перебоксировать Хэя-будет Сталинград,тока наоборот!Единственный шанс Колин-навязать толкотню,борьбу-размазню и этим уморить Хэя.Ну а судьи сделают свое дело и посчитают "как надо".Пожелаю ему успехов в этом деле,только для того,чтоб увидеть бойКличко-Валуев.
imported_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 22:53   #37
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ладно уж,посмотрим суботу(md) И слава богу что засудили:-),несмог бы смотреть на трехкратного чемпиона руиса,зато у него еще шанс есть(Y) вот будет забавно если судьба, и удача николая опять наградит этим зрелищем,трилогию века будут смотреть совсем не полный зал)
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 13:44   #38
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2.В этой ссылке я не очень уверен так как не разу не смотрел по ней.Взял ее я на форуме одном.(подразумевает что Мегаспорт будет показывать онлайн).--
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=72&day=7&month=11&year=2009&action=calend ar
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 13:44   #39
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день!Сейчас не много полазал по сети и нашел несколько ссылок на бой Валуев Хэй.Надеюсь поможет тем кто не живет в Украине,тем у кого нет тарелки(Viasat Sport-спут.канал который в россии будет транслировать весь праздник бокса(G) (Y) ).
1.http://livetv.ru/eventinfo/32905/ - этот сайт ведет прямые трансляции спортивных событий,за пол часа до начала боя там появится несколько ссылок(гдето в кол-ве 10 шт).Так как бой не ppv,то большинство ссылок будет работать.На некоторых ссылках придется установить необходимый софт(спец.медиаплеер) скачать его можно будет там же,весит примерно от 2 до 10 МБ.Если кто то еще не разу не посещал,рекомендую ознакомиться как можно по раньше.(я в первый раз трансляцию мэйвезер-маркес профукал:-D ).
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 13:48   #40
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я понял по киевскому времении весь вечер начнется в 20-20.Главный поединок по московскому будет в 00-30!
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика