> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Халат или шпильки??

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 16:51   #31
Armand Hom
Новичок
 
Аватар для Armand Hom
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня понятия-"Все поделали"- нет... Когда ребенок спит-позволяю себе сесть в интернет...Не вижу смысла спора, тем более, что у некоторых участниц дети уже взрослые.. Не сомневаюсь, что когда они были маленькие, то свободного времени было намного меньше..И ногти, кстати, позволить себе не могу....Не из-за денег, конечно..
Сама дома хожу в халате-наиболее часто..А одевать белоснежный костюм-утрированно -не вижу смысла.. Пока муж придет с работы-я уже спать ложусь.. Без макияжа..Когда у него выходной-одеваю шортики-маечки..
Armand Hom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 01:32   #32
C Good
Новичок
 
Аватар для C Good
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ВСЕГДА НОШУ ШПИЛЬКУ. ДАЖЕ БЕРЕМЕННАЯ КОГДА ХОДИЛА, ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ЦОКАЛА КАБЛУЧКАМИ)))
C Good вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 20:23   #33
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В последнее время хочется почему-то дома ходить в униформе - халате медсестры или брючном костюме, или в белой блузке и черной юбке и т.д. Купила костюм проводницы фирменного поезда, очень красивый..
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 23:55   #34
Bea Minor
 
Аватар для Bea Minor
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю дома ходить в костюме Евы,когда мы с мужем вдвоём.А так домашний костюмчик или летний,или зимний вариант. Халат тоже под настроение. Шпильки ношу по назначению и не охотно. А мужу ,чем я естесственнее,тем лучше,особенно без всего.С его слов. Вообще,какая разница,если любишь не тряпки ,а человека.
Bea Minor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 08:54   #35
Vertelka
 
Аватар для Vertelka
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я нашла магазинчик, где продают модную домашнюю одежду - там практически нет халатов, зато есть очень миленькие домашние платьица, типа сарафанов, майки с шортами и прочее. Прикупила себе обновок. Польское производство, очень симпатично выглядит, женщина в такой одежде дома точно на клушку в халате не похожа. А шпильки дома, я считаю, перебор. Дом - это место, где хочется расслабиться и чувствовать себя свободно.
Vertelka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 01:47   #36
Billie
Новичок
 
Аватар для Billie
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шпильки дома???!!! Если только вечером при ужине со свечами, вином и любимым! А так маечка, шортики, халатик или спортивный костюм. Все должно быть функционально
Billie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 22:15   #37
Amelia
Новичок
 
Аватар для Amelia
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вырастут и ваши детки, происходит это долго и трудно, а потом оказывается, что все прошло быстро и весело. На то и дана энергия молодости, что бы все и везде успевать. И все же, для себя какое-то простанство нужно оставлять - лично для себя. В интернете посидеть, с подругой пообщаться, салон посетить или что вам хотелось бы. Может просто на диване поваляться. Личный выходной (пусть даже несколько часов) должен быть. Ну а насчет халата - халаты бывают разные. Самый офигенный (простите) халат - белая рубашка мужа. Чем больше она, тем лучше. Заворачиваем рукава, застегиваем 2-3 пуговицы. Можно на талии завязать чем-нибудь, (только не его галстуком - обидется)! Тапочки, шпильки. носочки или босиком - по обстоятельствам.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 00:04   #38
Decadence
Новичок
 
Аватар для Decadence
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 4,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Знаете, а я полюбила ходить дома в ночных рубашках. Ситцевых. У меня целый арсенал остался еще с советских времен. Тогда было принято все покупать и побольше. Фишка в том, что материал - настоящий ситец, а не с вкраплениями синтетики, как сейчас. В жару носится классно - тело отдыхает. И халаты обожаю. Есть коротенький такой. Есть тяжелый "барский" халат. Меян просто бесит, когда халат обижают. В оригинале в советское время высмеивался выцветший и грязный, заношенный халат и стоптанные тапочки. Но потом как-то прилагательные пропали и на одном женском форуме я прочла, что носить халат и тапочки дома - прямая дорога к разводу с мужем. Как просто, оказываетя! Значит, гипюрное платье и шпильки - прямая дорогая к золотой свадьбе. Интересно только, как в них заниматься домашней работой. Хотя если предположить, что все делает прислуга, тогда я готова при своих 182 см даже встать на шпильки.
_____________________________
Всё гениальное просто
Decadence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 07:53   #39
Onlyone
Новичок
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

можно подумать, что мужчины так стараются дома выглядеть для нас женщин привлекательными я таких перцев знаю, которые по дому ходят только в семейниках даже при детях. ужас!!! им все можно! хотя если бы мы по дому ходили только в одних трусиках они бы балдели...
_____________________________
я самая....самая счастливая!!!!!!!
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 15:59   #40
Tom Morrow
Новичок
 
Аватар для Tom Morrow
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Халат можно заменить каким нибудь платьицем или сарафанчиком красивым. вместо обычных домашних тапочек можно и на каблучке тапочки найти в магазинах, ну с такими пушистыми пумпончиками - мило и оригинально получается. халат кстати у меня есть, но он только для того чтобы дойти с ванной до спальни и все.
Tom Morrow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика