> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОРУЮТ СОБАК - КАК ЗАЩИТИТЬСЯ!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 02:33   #31
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сходили в магазин, потом *с собом погуляли....В чём проблема-то? Я кошек люблю, и всегда у меня кошки, *но я не собирательница! Сестра хочет собаку, я её не отговариваю, я рассказываю, о чём читаю....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:13   #32
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Когда мы купил нашу Лизку, по соседству жила женщина, которая занималась разведением данной породы и вот ей очень понравилась наша собака и она предложила нам ее ей продать, мы отказались, квартиру попытались вскрыть, пришлось поставить сигнализацию. И после этого стараемся собаку без присмотра не оставлять.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 12:22   #33
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

8oIНи фига себе!
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 21:10   #34
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Не раззевать рот.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:02   #35
евгения кусакав
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

у нашей знакомой семейной пары была спаниэлька, клубная, очень дорогая и безумно красивая, у них не было детей и она просто заменила им ребенка. *к хозяйке *на прогулке подошел молодой человек и настойчиво просил продать собаку. естественно получив категорический отказ, он сказал: я все равно ее у вас уведу! (вот это наглость!) ирина ответила: попробуйте! она говорила, что он только не делал: и причмокивал, и притопывал и прихлопывал, какие-то жесты руками, причем по ее словам было видно, что это профессионал. а собачка ни в какую, бегает вокруг и заливается лаем. не знаю как, но они ее так воспитали, хозяев слушалась бесприкословно, а к чужим не шла ни за какие коврижки!
евгения кусакав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:36   #36
Дроздова
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

есть собачки которые себя погладить не дают , скотти у нас такой ..... а вот одну из чернышек спокойно можно ...особенно если ласково ,пойдет....виляя ....жалко ...только бы не в ресторан....
Дроздова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:47   #37
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мои пойдут, голдены точно... :-(
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 04:55   #38
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Десять лет назад у меня была Нора-замечательная девченка немецкой овчарка(абсольтно черная-есть в фотках).Как-то поспорила со мной подруга -собачница(вместе выгулавалипесов,у нее азиат) "Могу увести любую собу у вас.Так,что ни вы ,ни соба не почешуться!" Молодая я была,глупая...Решили провести эксперимент над Норушкой.Привязала я Норочку под подъездом(строгач,поводок)Сама спряталась в подъезде и через окошко смотрю.Подходит эта Ира,поговорила с Норой,та виляет хвостом...Потом отвязали и попыталась увести...Что тут случилось! Нора легла на землю и начала визжать и выть...Какое-то время Ирина пыталась тащить Норку на поводке волоком,по земле. Соба упиралась в землю и орала отчаянно! Выскочили я и прекратила этот жестокий эксперимент...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 01:54   #39
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Конечно расскажите......где же была собака,кто увел?
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 01:36   #40
Радченко
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня тоже случай был. Я пошла за ребёнком в садик и конечно взяла собаку с собой! Т.к в садик с собакой нельзя, я привязала собаку возле забора. Дети на улице гуляли и я пробыла в садике минут 10. Приходим с дочкой собаки нет! Мы туда , сюда бегаем , нет собаки! На детской площадке дети гуляли, спрашиваю : " Собаку не видели?" Они мне сказали, что собаку только что отвязала старуха и повела в подьезд! Мы бегом , в дверях буквально поймали бабку! Я поводок выхватила и говорю:" зачем вы чужую собаку забрали?" , а она мне : " собака лаяла , я думала ничья!" Вот так я по дурости , чуть не лишилась своей собаки! Она у меня спаниелька очень добрая! После этого я никогда её не оставляла!
Радченко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика