> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 15:10   #31
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир российски полицейски не ищить приступ... И не те.. * Они ищет не русских что бы взять деньги.
По этому вы не чо не найдети, и государство слабый.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 15:11   #32
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вугар,может все таки хватит направлять диалог в национальное русло!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 15:12   #33
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Само название темы построенно так,чтобы вызывать негатив у людей кавказкой национальности к русским...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 15:29   #34
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиева ваше тема назоваеться слепой,а я который создал это реально.
Зачем пустой разговор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 18:47   #35
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но мне рассказывали, что в довоенные времена и послевоенные , запросто могли посадить в тюрьму за нанесение национальной обиды или унижения.
Мой дядя рассказывал, как на него нарвался московский майор милиции в 70-ых и как это закончилось лишением его звания и увольнения из состава МВД. по причине оскорбления по национальному признаку. Майор просто не знал, кто перед ни и попал прямо как кур во щи в лапы госбезопасности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 18:58   #36
Faith Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда пусть в бывших союзных республиках наведут порядок среди своих.Где какая "заворуха" начинают гнать русских.А потом с милой улыбкой на лице начинают говорить ,что все сами уехали.Человеку не обязательно показать пальцем на дверь,можно просто создать условия ,когда он сам вынужден будет уехать.Извините за резкий тон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 19:42   #37
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У *меня *одно *мнение- Скинхеды- *это *банда *проплаченных *уродов..., имеющая *отношения *к *непосредственно *заинтересованным *людям...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 19:57   #38
Armen Kov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скины это уроды,с ними надо говорить ихним языком!,а Марину и Андрейа я че то не понял?,вы считайтье ихнии действие правильными?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 06:34   #39
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не оправдываю их действия.Это-отморозки.Но что послужило поводом и причиной их активизации?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 08:41   #40
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,я думаю это изза того,что эти люди завидуют кавказцам. Ведь считают кавказцев зажиточными,а таджиков и другие нации они за людей не считают.безработица,зависть,неприязнь ковсему не русскому. Хотя начнеш копать их родословную,наверное и русскими они не пахнут. А так я думаю что скины это не нация,это определенная организация с своим мышлением и целью.в Германии тоже скины есть. Отмарозки и в Африке отмарозки!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика