> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Чем питается ваш любимец?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 15:22   #31
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Владимир, большое спасибо за совет. Будем пробовать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 17:23   #32
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Владимир, не забывайте, что есть и консервы для щенков )))
а потом, прикорм иногда приходится давать и с 15-20 дней....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 17:56   #33
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

К Владимиру и Марине.
Я категорически против ежедневного *употребления сухого корма.
Я и мой ветеринар считаем, что сухой корм нужно давать как лакомство, а ежедневный рацион это каша с овощами и *мясом. Мы раз в 2-3 дня чередуем каши нап. рис, гречка и т.д и мясо: сырая говядина или вареная мелко порезанная куриная грудка или слегка провареная рыба(очень любит мойву с икрой),и конечно плюс витамины.
я не верю, что сухой корм может заменить нормальную еду.
Если говорить за питомник , то сухой корм это выход. Потому что всем готовить это- (md).


p.s. Я не кого не хочу обидеть своим мнением.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:01   #34
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Dlja schenkov ochenj rannego vozrasta,ostavshihsja bez materinskogo moloka,horosho primenjatj specialnoe "molochko"(naprimer,proizvodstva Royal Canine),poroshok,razbavljaemyj teploj vodoj(36-38 gradusov C).A konservy my izredka tozhe primenjaem,naprimer ,v ochen dlitelnyh poezdkah. (F)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 11:10   #35
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Владимир, молочко каниновское мы тоже часто используем ))) продукт весьма полезный ))) Но, не всегда его можно найти под рукой.... Но... в общем, в главном мы с вами все равно сходимся, лучше сухого корма пока ничего не придумали!
Елена, один из моих любимых ветеринаров, если честно, тоже категорически против кормов. Но здесь уж каждый хозяин делает свои выводы. Я предпочитаю верить своим глазам, биохимическим анализам и анализам на усваиваемость рациона. Когда кормила собаку натуралкой, все вроде было замечательно, и шерсть впринципе нормальная, и какает хорошо, и форма удовлетворительная... Но когда перевела собак на сухой корм (я говорю только о кормах суперпремиум класса!!! не о педегри и чаппи), через месяц не поверила своим глазам *:-O шерсть стала потрясающе блестящей, кожный покров чистый и ровный, какашек стало чуть ли не в три раза меньше, а анализы - хоть сейчас в космос лети )))
Так что, я вывод для себя сделала *:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 11:50   #36
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Kogda veterinary rassuzhdajut o kormah,to ne greh ih sprositj,skolko lichno oni vyrastili sobak,vykormili pometov,kakih uspehov dostigli.Bolshinstvo vetvrachej voobsche sobak ne derzhat.Vrach nuzhen,chtoby lechitj bolnyh,delatj privivki,pisatj spravki,a kak vyraschivatj horoshih sobak-ob etom nado sprashivatj ljudej,kotorye vyraschivajut,vospityvajut sobak i dostigajut znachitelnyh uspehov.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 14:25   #37
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

"Елена Данильчук"Ва 1 собаке можно довать корм с сасмого децтва и до самой смерти!Самоя нормальноя и усваемоя каша для собак это толька рис!Ва 2 если кормить собаку кашами у собаки сразу меняеться окрас,яркость,качество шерсти!И.Т.Д.Конечно это зависит и от корма!Самый хорошый корм и самый дорогой это ROYAL CANIN!На 2 месте это PRO PLAN-PURINA!корм лучше довать сразу с водой!необезательно его замачевать!У меня и мох собак ещё не было ни каких проблем из-за корма!и ветиринары очень часто ошибаются!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 23:45   #38
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

"Катерина Чуперка", я не хочу Вас обидеть, но откуда у Вас такие глубокие знания в 15 лет. И я конечно извиняюсь, но на моей "долбаной" родине-Украине вообще не верится , что к нам доходят качественные корма. И я верю своему ветеринару уже на протяжении 15 лет. До Ральфа у меня была собака Дина, она прожила 13 лет , в 11 лет наш вет. поставила страшный диагноз, и *все другие врачи (а их было не мало, потому что в это не хотелось верить) говорили мак. 2 мес., а она дала ей еще 2 года жизни. И вообще, я ей настолько верю, что когда у меня что-то болит - я звоню ей, и поверьте, что таких как я, у нее много.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 09:31   #39
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

PRO PLAN + 2 раза в неделю каши , посубботам мясо
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 11:41   #40
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

"Елена Данильчук"Я Занимаюсь с 5 лет Собаками и особено овчарками профисионально! У *меня питомник!занимаюсь ринговай подготовкай и дресурай и .т.д. Я очень востребановый профисиональный уный хендлер! *Если вы ходили на профисиональные выстовки!И знаете о таком журнали"НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА № 1"вОТ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА * я *с *ОТБОРНИКОМ! *КОНЕЧНО *ЕСЛИ *ЗНАЕТЕ *И ПОНИМАЕТЕ *ЧТО * ТАКОЕ *ОДБОРНИК!Извеняюсь за ошибки писала быстро! :-$
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика