> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ" (закуски к водке, приготовляемые на мангале, гриле)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 20:29   #31
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХОЧУ НА ШАШЛЫКИ-И-И-И!!!ТАК ВСЁ ВКУСНО ОПИСЫВАЕТЕ,А УЖ ЕСТЬ ТО ВООБЩЕ... СЛОВА ДАЖЕ ВСЕ РАСТЕРЯЛА! НУ МУЖЧИН УЧИТЬ ПРОЦЕССУ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ШАШЛЫКА И ТОМУ ПОДОБНЫМ ВЕЩАМ,СЧИТАЮ НЕЭТИЧНЫМ .. .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 23:01   #32
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, мы всегда готовы узнать что то новое, мне вон недавно пару новых рецептов подсказали так что буду пробовать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 23:27   #33
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВОТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОВОЩНОЙ ШАШЛЫК! А ВОТ НА ПРИРОДУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ИЗ МОСКВЫ НА...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 12:36   #34
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята! Я живу на Кавказе уже 26 лет. Здесь мясо уксусрм или вином мариновать-дурной тон! И вообще,чем бы там ни было.
Для шашлыка нужны только лук,соль и перец.Все остальное-среднероссийская погоня за ЭКЗОТИКОЙ.Куски мяса должны быть крупными,не как на сувлаки.Тогда это будет шашлык.Мясо можно мариновать непосредственно перед приготовлением, можно за сутки или двое,не важно.Главное: в нем не должно быть ничего кислого,от кислоты белок коагулируется,и мясо становится жестким.Если уж очень хочется непременно чего нибудь залить в кастрюлю с шашлыком,налейте пива,примерно за час до приготовления.
У пива щелочная реакция,мясо будет мягче.Но важнее всего выбрать правильное мясо.Лучше всего на шашлык идет свинина: шея,ребра.или лопатка,в крайнем случае-антрекот.Здесь мясо самое нежное и сочное.Не берите на шашлык окорок,НИКОГДА.Это самое неподходящее для шашлыка мясо.здесь очень сильные мышцы,и поэтому, шашлык получится жестким.Но важнее всего ,конечно, РИТУАЛ! Все остальное-ДЕТАЛИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 19:47   #35
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водку ухой запивать ништяк!(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 14:26   #36
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покуда мальчики возятся с мясом, быстренько смазываем тонкие листы армянского лаваша смесью тертого сыра, давленого чеснока, рубленой зелени петрушки и майонеза, сварачиваем в красивые рулеты, которые нарезаем на порционные куски - и на решетку. Обжаривание с двух сторон занимает буквально 10 минут. Закусь отменная!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 19:21   #37
Brandy D co
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, мы делаем похожую закуску только на лаваш намазываем смесь из мелко порезаных крабных палочек, чеснока, майонеза, зеленушки, на это дело выкладываем сёмгу (lox) сворачиваем и нарезаем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 20:46   #38
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щука по Хантейски- подовуха: вспороть,помыть,посолить и поперчить,печь на берёзовых прутьях над костром.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 15:32   #39
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шашлычёк!!!...купаты на костре....мировой закусон!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 05:07   #40
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В картофелине делается два-три надреза, куда вставляются тоненькие кусочки сала с перцем и солью, можно добавить чеснок. Заворачиваем картофелины в фольгу и печем в углях. ВКУСНО!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика