> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Наши предпочтения или кому что нравится.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 13:34   #31
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все качественные и неординарно-запоминающиеся....)) Вино - как человек...Имя одинаковое, но одно любишь а другое не вызывает совершенно никаких эмоций...... Каждый напиток идеально вписывается в организм, если удачно выдержано настроение и желание именно Этого данного конкретного напитка....( под настроение и за неимением пивали и спирт неразбавленный)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 13:40   #32
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Призыв к Сергею Брыкину::: обязательно попробуйте красное австрийское Сен Лоран Хайнрих 2004. *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 13:43   #33
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виски Ballantines, Glenfiddiсh, коньяк Ной 7 и вообще хорошие коньяки да и бурбон Maker`s Mark ничего ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 20:30   #34
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! А вид напитка или конкретная марка? Может не будем превращать это в рекламную компанию.
Вопрос номер два. Можно два вида напитка? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:33   #35
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обажаю красное вино с хамоном.!!!!!!! Трепетные чувства испытываю от бренди Магно. Коньяк -с лимончиком (S), с кофе. (S)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 01:25   #36
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, в этой теме достаточно тип напитка, без марок и деталей. Все это мы тоже обсудим, но в других топиках. Я не боюсь светить марки, ибо каждый из нас имеет полное право высказывать о них свое собственное мнение, в том числе и негативное. Так что, думаю, тупая реклама в любом случае не пройдет, а обсуждать здесь можно все, включая и конкретные марки.
Ну и, конечно, можно указывать столько напитков, сколько захочется - я и сам в этом топике успел засветиться несколько раз :-D (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 09:11   #37
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оки. Тогда мое предпочтение Херес и Шампанское! Херес Мансанилья. А Шампанское *- дома *De Venoge. Лучшее у них Блан де блан!!! (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 20:09   #38
Bella Dolchi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет ;-) (v)!!! От времени суток...В первой половине шампанское, желательно брют..А вечерком можно виски, предпочтительно Джек Дениелс, Чивас Ригал 12 летний или Дж.Уолкер РедЛейбл, но не принципиально ;-) Вообще категорически не пью только водку... (H) (v) И вообще пью редко...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 21:06   #39
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне, как красновику (Светлана, термин супер (Y)) очень нравится Монастрель, его теперь делают в Испании очень мощно. Попробуйте, особенно Йеклу!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 22:50   #40
Konstantin Liif
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласен с мнением, что выпивается по настроению и спектр этот весьма широк. И холдного пива (первые глотки-как в песок!) в жару, и водки под настроение и русские закуски, и текилы для бодрости, и прекрасных вин (сухих) и крепких цветных напитков!!! А шампанское! Тема неисчерпаема! Всем здоровья, чтобы моглось выпить!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика